GPS: Общая тема. Карты. Софт. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 13 14 15 16 17 … 36
Иванченко
Гуру автомобилистов
С которой лучше ничего не делать и не хранить.

 
tmp1
Гость
Хочу себе новый навик в машину, старый кончится скоро, размер экрана вообще никакой роли не играет зачем большой не телик ведь.. По програмщине нравяться гармины, больно уж они как бэ настоящие по отношению к остальным посмотрел себе с датчиком пробок нуви 1300т , использование по дорогам, изредка в лесу практика(на дне выборов) показала что там даже некоторые лесные дороги нанесены.. Что скажете и где дешевле взять??
Или может кто продать хочет бу
 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Антон_337, Barmalei, Все что связано с навигацией,послушайте Евгения.В итоге выидет дешевле и правильней.
А за грибами можно и с компасом сходить.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

Герыч:

А за грибами можно и с компасом сходить.

За грибами можно со старым КПК за 500р и Ozi ходить, удобно и потеряешь так не жалко.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я просто пытаюсь сэкономить вам деньги, которые могут быть потрачены на не совсем то, что нужно :)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Женя, а почему ты рассматриваешь только с сенсорным управлением????

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Почему? Для лесников 62s/st как раз оптимальный вариант.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Не просто в 345 посте, там только сравнение сенсорных.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Изначальный вопрос был про дакоту:)

 
Подорожник
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: фокус, нива 214

gekka:

я просто пытаюсь сэкономить вам деньги

Я по этому так и прошелся по монтане)))

 
tmp1
Гость
За грибами надо с корзинкой и ножичком ходить, а навик он в голове идет у каждого в стоке..
По моему навику никто ничо так и не сказал..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Серег про бу ничего не скажу. По сути - гармин не божий дар, но карты (хоть и говнокарты) есть для всей россии так или иначе, плюс стабильная, безглючная работа. Покупай любой нувик в твой бюджет. В лес сходить (включил, поставил точку, выключил) - хватит.
Работает быстро, надежно. Прием пробок - хз я не тестил - яндекс на айпеде рулят.
Примерно так.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
А кто нибудь может помочь с авто навигатором? Не могу поставить альтернативное меню - когда пытаюсь запустить появляется окно выбор скина и в обоих полях пусто. Как поставить меню? А то хочется что бы было пара разных программ для навигации.

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Alex ZJ, Проверь "Путь GPS"

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Сан Саныч, путь правильно задаю, программа навигации меняется(если ее задаешь). Но хочется что бы было и программы две, да и меню по интереснее.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Alex ZJ, я так понимаю,что нужно не путь к новой навигации указывать,а путь к альтернативному меню. Нажимаешь навигацию и попадаешь в альтернативку,а в ней ужа ставишь что хош на иконки.

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Во, Во только в настройках это и называется "Путь GPS", происходит подмена стандартной программы
(Navitel) на альт. меню, а дальше правильные настройки этого меню дают разнообразие нав. программ.
Но я бы не стал перегружать WinCE этим многообразием, ввиду очень скромного ресурса гатжета. Рекомендую
1. Navitel ( у кетайцев на них лицензия ) или подобное (для города)
2. OziExplorer ( нам без него никак )
3. VoPlayer ( video- почти не тормозит, Audio- читает все: Mp3, Wav,Flac.   +фото)
и хорош.
Помнится Герычу, в прошлом году, напихали в навик столько всего, что у того карты еле шуршали.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Сан Саныч,  где можно напихать и сколько стоит? Хочу себе напихать, а то с ноутбуком одному неудобно...

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
NIVATOR, Я и указываю путь к новому меню и при запуске у меня просят выбрать скин для меню, а выбирать не из чего(((
Сан Саныч, мне вот этого набора и хватит, только в место навитела хочу попробовать 7дорог.

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Barmalei, в личку

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Сан Саныч, у меня ещё два браузера,читалка,два озика,навител и семь дорог:),работает гад!
Alex ZJ, посмотри 4pna.com/forumdisplay.php?s=5ed08c4d35c … 9&f=39

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Alex ZJ, Скорее всего меню корявое, попробуй другое, в сети выбор есть. Какой у тебя навик?

  07.02.2013 20:34:08:
NIVATOR, Так это на новом планшете?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Не,на Дигме!Сейчас с нее пишу.
На новом с сегодняшнего дня винд7 ультимете,простор для извращения!

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
NIVATOR, Олег, "извращение" это.....
а планшет у тя нормуль, потом потрогаю, если дашь.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ясно дам:),планшет потрогать! А в чём извращение? Это не комп,больше одной программы не включишь.Ставь,сколько память позволяет.

 
Расскажите друзьям:

Страница 15 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 13 14 15 16 17 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула