День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11 12 … 32
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша - в Трофи можно хоть на Оке с лебедой.

ЕЩЕ РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Трофийные точки для Стандарта и Подготовленных не будут иметь сумасшедшей стоимости. Можешь брать полночи десяток трофи, а люди откатают легенду все жпс точки и пару бонусов - и трофисты их не догонят. не нужна лебедка там ешкин кот. Шо я вам должен все тут разжевать - все секреты военные разложить! Так не интересно. Просто поверьте:)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Вот именно, Ока и 4 чела здоровых, даже лебеды не надо.....поэтому и считаю делить стандарт(без лебеды), с лебедой подготовленные, ну и 33 и выше к катлетам ближе и всё......чем плодить подклассы.....ИМХО

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Саша-Крекс!
1) Стандарт-стандарт
2) Подготовленные- до 33х вкл. БЕЗ ЛЕБЕДЫ
3) Трофи- все остальные кто не влез в вышеперечисленные.
4) Мото-АТВ.

Плюс любой может заявиться в более высокий класс если сочтет нужным. Например хочешь пользоваться лебедкой - вЭлкам в Трофи.

Отредактировал master key (11.04.2011 21:25:36)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
В общем пусть каждый готовит свой авто так как считает нужным, а орги пусть делают свое дело сами, им виднее :) а то разведем бесконечный спор одному одно другому другое. Приедем на место там все и решат и скажут где ехать. ИМХО. Бог с ними классами поедем за позитивом :)

  11.04.2011 21:22:10:
В общем пусть каждый готовит свой авто так как считает нужным, а орги пусть делают свое дело сами, им виднее :) а то разведем бесконечный спор одному одно другому другое. Приедем на место там все и решат и скажут где ехать. ИМХО. Бог с ними классами поедем за позитивом :)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
и вообще если мы будем рубиться на 30 ёлках, а Извозчик на белке-обойдёт поздравлю.....всё образно.....

  11.04.2011 21:29:05:
я высказываю мнение тех кто боится.......машину жалко и тп ,а подготовленные без лебеды не бывают

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Логика деления проста, и если б кой-кто вчитался в мои посты, то не писал бы бесконечные посты ниочем.

Стандартные машины на стандартной резине - Стандарт (удивительно правда? сколь открытий чудных...)
Подготовленные машины к бездору - Подготовленные (Капитан очевидность убей меня срочно я это не могу больше выносить)
Трофи - трофи покорители и мостры, а так же  относящие себя к ним.

Могу еще на пальцах попробовать объяснить. На песочке схемы порисовать. Флажки выложить... Предлагайте в общем, демократы.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
А может он на гудричах поедет :)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
gekka, трофийные точки в трофи будет жесть? Под какой уровень подготовки будете делать? Есть ли смысл ломать машину? Речь не об УАЗе на тракторах...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Romario:

А может он на гудричах поедет :)

Пусть едет, без лебедки и в подготовленных. Будет ли в этом смысл? Ибо это же не "Ладога"....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Игорь смотря что больше нравится. Я б оставил зарубу большим :) Хотя часть точек ПРЕДПОЛАГАЕМ (щас блин увы только и можно предполагать) сделать беручими подготовленными. Так и или иначе, с трофи точками контактировать в том или ином виде придется всем :)
Какие-то точки конечно будут очень дорогими (для ТРОФИстов), но время на взятие будет соответствующее.
Просто у части граждан сложилось мнение что тапка в пол, и погнали "срывать" точки. Как мне кажется, это ошибочное мнение.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Давайте подытожим - лебедки и колеса будут решать не все. И наша задача как оргов реализовать это в лучшем виде. Постараемся.
Деление прежнее - порталы в процессе.
Регламент пишем. Чем ближе к - "как на войне" - тем больше букв :( А шо делать....

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Я конечно может много чего не понимаю,но прошу объяснить: зачем деление на классы? У всех что разные трассы будут? У нас что подготовка перед ВП? Я думала все вместе, кто как хочет, сколько точек соберет, это же выезд ночью и день рождения.праздник же. А вы не фига себе заморачиваетесь.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Интересно посмотреть что же такого страшно-интересного придумали для больших :)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Mitsa:

Я конечно может много чего не понимаю,но прошу объяснить: зачем деление на классы? У всех что разные трассы будут? У нас что подготовка перед ВП? Я думала все вместе, кто как хочет, сколько точек соберет, это же выезд ночью и день рождения.праздник же. А вы не фига себе заморачиваетесь.

Аня, будет типа соревнования. трассы будут разные, но наверное где то и пересекаться будут.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Народ какие трассы ? Шо такэ ? Не будет никаких трасс - это ориентирование. Ехать все будут по навигаторам. Просто точки будут делиться для стандарта и подготовленных, и стандарту к трофийным лучше не лезть испачкаются ;) и возможно некоторые точки просто будут пересекаться :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Жень, уточни плиз: Нива в стандарте на резине ВлИ-5 (зубастая но шла с завода) пойдет в стандарт или искать другой "более шоссейный" комплект?
и УАЗ в стоке абсолютно но резина "злая" хоть и с завода-куда его?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
А мне казалось  рисунок протектора не влияет на нахождение в классе, ну только если это не крутые соревнования куда трактора не пускают ? ? ?

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito

Romario:

...и стандарту к трофийным лучше не лезть испачкаются ;) ...

тогда тем, кто боится испачкаться может не посещать такие мероприятия?))) оставить вас в лагере?)))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Mitsa:

Romario:

...и стандарту к трофийным лучше не лезть испачкаются ;) ...

тогда тем, кто боится испачкаться может не посещать такие мероприятия?))) оставить вас в лагере?)))

не трофи соревнования это, а ориентирование. основное внимание будет на нахождение точек

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей, я думаю штатная советская резина вряд ли сильно похожа на мудовку... Тем более заводская  резина. Тем более Нива.
Думаю стандарт...
Друзья, разделение на классы - для самодисциплины, и для повышения шансов на победу в различных группах. Т.е. 9 призов это больше чем 6.
Еще раз повторюсь - наша задача свести преимущества резины к разумному минимуму.
Подождите пожалуйста регламент - лучше по нему задавать вопросы. Они будут уже конкретно по теме!

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
gekka, и призы будут?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Народ проголосовал за кубки. Значит им быть.
"В призах" - это условное обозначение победной тройки.

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
gekka, а приз зрительских симпатий blush  ???

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
А мой автомобиль не боится испачкаться :) а про стандарт я не хотел ущемить чьи то технические возможности, просто отметил что стандарту некоторые трофийные точки будет физически не взять ;)

  11.04.2011 23:19:39:

Mitsa:

gekka, а приз зрительских симпатий blush  ???

вот это больше походит на реальность )))

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
сорри за оффтоп...
может создать отдельную тему про д.р. для тех у кого нет машины, штурмана и т.д., но кто ОЧЕНЬ хочет участвовать?

Отредактировал adgolov35 (11.04.2011 23:22:19)

 
Расскажите друзьям:

Страница 10 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11 12 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула