Вологодские просторы-3 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 13
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Кстати, а что будет придумано для зрителей?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

blooder:

Кстати, а что будет придумано для зрителей?

Уважаемый "blooder"!
Извините, но для зрителей мы ни чего не придумываем, - мы "придумываем" для участников. На этих соревнованиях будут несколько мест куда зрители могут прибыть и посмотреть на "художества" экипажей, но .... об этом позже на брифинге.

  20.06.2011 08:39:04:
Уважаемые господа!
Напоминаю, что сегодня, в соответствии с Регламентом, последний день для принятия предварительных заявок. Остальные участники могут заявиться только в базовом лагере.
Сегодня же выложу легенду для проезда в лагерь.

Отредактировал Yurich (20.06.2011 15:02:36)

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Сегодня проплатил участие в размере 1500 руб. в известном магазине на ул. Ленинградская.
Подтверждения внесения средств (документа) почему-то не выдали, сославшись на честное слово.
Пишу о факте оплаты тут, дабы не возникли в будущем недоразумения.
Спасибо!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Денис аналогично.

Да ты что думаешь насчет футболок.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Уважаемый друзья!

Выкладываю схему проезда в базовый лагерь.

Прикреплен файл:

1354_legenda_proezda.doc (408 Kb)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Из этих пунктов регламента:

16.3    Экипаж во всех зачетных категориях должен состоять из двух человек. Лица, не внесенные в Заявочную форму и находящиеся в(на) транспортном средстве экипажа во время соревнований, не являются Участниками соревнований.
16.4    Запрещено оказание какой бы то ни было помощи экипажу во время соревнования любыми лицами, не являющимися членами участвующих экипажей в данной зачетной категории. Исключение составляет – оказание медицинской помощи.

Следует, что кроме штурмана в машине могут быть люди но помогать не имеют права. Я правильно понимаю?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Kuzmich:

Из этих пунктов регламента:
16.3    Экипаж во всех зачетных категориях должен состоять из двух человек. Лица, не внесенные в Заявочную форму и находящиеся в(на) транспортном средстве экипажа во время соревнований, не являются Участниками соревнований.
16.4    Запрещено оказание какой бы то ни было помощи экипажу во время соревнования любыми лицами, не являющимися членами участвующих экипажей в данной зачетной категории. Исключение составляет – оказание медицинской помощи.

Следует, что кроме штурмана в машине могут быть люди но помогать не имеют права. Я правильно понимаю?

Уважаемый Kuzmich!

Поняли Вы абсолютно правильно. Должны быть уравнены силы всех экипажей. 3 - 4 - 5 человек (водитель+штурман и пассажиры - овощи) быстрее справятся с проблемой, нежели просто водитель и штурман. Кто-то может взять с собой своих друзей, кто-то не имеет возможности?... На законных основаниях Вам может помочь только экипаж аналогичного с Вами класса.
Обычно Организаторы закрывают на это глаза, но Ваш соперник может подать протест, и ...

Отредактировал Yurich (20.06.2011 15:01:37)

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
отправили заявку, номер:
02

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Во сколько в ПЯТНИЦУ там уже буду организаторы? Просто планирую выезд в этот день. Подскажите насчет дров, как с ними обстоят дела.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Это в том же месте, что и в прошлом году?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Для всех, кто был на ВП-2.

Лагерь будет находиться там же.
С дровами пробуем решать вопрос. Но хочу напомнить - разведение огня на открытом грунте запрещено (одно из условий нашего нахождения на территории).

Организаторы будут на месте еще со среды. Но в лагере прием гостей и заявок - с момента его открытия по Регламенту.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
координаты на сам карьер N 59.45.25 посмотрел по гуглу примерно, с навигатором они что то не очень идут... 
                                         E 39.41.50

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
я в 28 экипаже, внесен в заявку - почему меня нет в спиське?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Тут штурманы не вписаны, только пилоты.

Отредактировал Kuzmich (20.06.2011 17:09:50)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Romario,
А формат координат правильный?

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Олег Юрич, а вот ВЛ-30 31 дюйм, тракторная, куда???

 
гоги-джан
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21102, Stels 500H
Отправил заявку на Trofi-art@mail.ru, закрепите пожалуйста 20 номер

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

kreks:

Олег Юрич, а вот ВЛ-30 31 дюйм, тракторная, куда???

Саня! Тебе самому куда хочется? С этими колесами можно в "Туризм", если есть лебедка - в "Супертуризм". Решим на месте.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

FRAER:

Romario,
А формат координат правильный?

я смотрел карьер по нету через планету, там по сравнению с нгавиком циферки подругому малость, но но должно быть примерно правильно, в принципе для тех кто не был - главное выехать на нужную дорогу, и через км. 15-16 и будет карьер его видно с дороги
может Олег Юрич выложит точные координаты, кому нить будет удобнее и легче добраться patsak

Отредактировал Romario (20.06.2011 21:40:18)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Ну напрямую через лес

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Да там же всё просто. На сколько я помню, сьезжаю с моста мы поехали прямо.  Потом по этой грунтовке до пересения с главной в виде буквы У будет, на неq направо и потом всё прямо.

Отредактировал Пантера (20.06.2011 22:16:42)

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Romario:

FRAER:

Romario,
А формат координат правильный?

я смотрел карьер по нету через планету, там по сравнению с нгавиком циферки подругому малость, но но должно быть примерно правильно, в принципе для тех кто не был - главное выехать на нужную дорогу, и через км. 15-16 и будет карьер его видно с дороги
может Олег Юрич выложит точные координаты, кому нить будет удобнее и легче добраться patsak

Координаты выложены с точки 0, которая на ВП-2 стояла в центре карьера (точка для сверки координат) На всякий случай завтра буду на месте и уточню точку поворота с дороги в карьер.

Проезд до лагеря изложен в легенде достаточно подробно, так что заблудиться невозможно.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
А в легенде с моста на лево через поселок по главной. А ЧЕ МОЖНО ПРОЕХАТЬ И ПРЯМО

Отредактировал FRAER (20.06.2011 22:31:11)

 
Сидорков
Автолюбитель
Координаты лагеря не помешали бы. Фура с машинками смогёт туда подъехать?

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

MOTOR:

Координаты лагеря не помешали бы. Фура с машинками смогёт туда подъехать?

До отворотки до лагеря будет всё асфальт, а там метров 500 и лагерь. Вот фото с прошлых простор. Это уже после поворота с асфальта.. НУУ в этом году учитывая, что прошли дожди, значит немного сырее)))
Вологодские просторы-3

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула