Вологодские просторы-3 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 13
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

штурманов то вроде свободных море...

Где? Кто желает? Или могу свои штурманские услуги предложить.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У нас под большим вопросом вторая машина, а народ собрался так что если чуда не случится то человека 2-3 будут без посадочных мест...

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
номер 11 свободен worthy двигателю кирдык wallbash пиз.....ц, но надежда на выздоровление ещё есть pop но до этого долго
В общем еду балластом  pya

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
А че случилось.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
В общем дела обстоят так:
чуть-чуть постукивали гидрики, перегрел двигатель (так как лопнул патрубок в Карелии), застучали сильно - как будто молотком по кастрюле. С Бесова доехал до дома около 450км, газу не давал больше 2000 оборотов. При разборе оказалось: один гидрик сухой и сжимается пальцами.
В сервисе поставили новые гидрики, прокачали (делали знакомые, любой наё..б исключён) завели двигло - в итоге такой же стук в той же правой голове.
Парни говорят, что может засорились масляные каналы, так как стук в той же голове.
На распредвалах есть задиры, но практически одинаковые на обоих, при чём в левой голове всё глухо, а правая работает как дизель в общем стук такой же как был!!!!!!!!!! Масло Мобил 10 60!

Подскажите, что ещё может быть или как лечить это?????????
Готовлюсь к самому худшему - покупке новых распредвалов!!!! Смотрел на екзисте 12000 (а их два blink )  а может ещё и не поможет, в общем выслушаю советы
Самое обидное - завтра Вологодские просторы!

Отредактировал Andrew 100 (23.06.2011 23:04:03)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
обкатывать мотор в таких экстремальных режимах как на соревновании - не дело. Лучше выдохнуть и напроситься балластом. В лагере думаю это будет сделать легко. Есть машины без экипажей, так что не переживай.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
http://mmcpajero.ru/forum/search.php
вот только это могу посоветовать

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Всем удачи!
Решили не ехать, после Сумрака линейная гонка не интересна.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Если не передумаю, то завтра часам к 8 приеду в лагерь.

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
В связи с важной сделкой завтра.....45 свободен....жалко блинcrybaby

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
обещали не линейку! зря парни, я думаю стоит поколбасится, тем более сложность обещается достаточно высокая!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
gekka, А мы уже БАЛЬШОЙ ДЖИП приготовили))))
Осталось только стюардес нанять!!! Кофе по салону разносить))))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Кто зрителями хочет ехать, звоните. Я поеду или сегодня поздно вечером или завтра с утра совсем один. Могу взять на борт

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
мы около 8ми выезжаем из города

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Праздник удался!!!
Спасибо организаторам и участникам!!!
РЕСПЕКТ конкурентам)))

Критика: в СТАНДАРТе несколько точек в кустарнике- машина царапается- ЖАЛКО!!!
Отсутствие программы отдыха для зрителей, технарей и участников после гонки(((
Можно было собрать аппаратуру на старте- включить микрофон, музыку- собирать всех желающих потанцевать, пообщаться...
Отсутствие рекламы в СМИ- мало "свежего мяса"))) Участников могло быть в разы больше- в СТАНДАРТе и ТУРИЗМе, с переходом потом в другие категории.
Вологодские просторы-3

Отредактировал Alexx (26.06.2011 20:19:32)

 
Mitsa
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: MB Vito
Огромное спасибо организаторам и участникам. Все здорово Спасибо за подарок :-)
З.Ы ЛКП и бампер все равно жалко

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Все было просто супер, впечатлений масса. ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО.

 
tmp1
Гость
Yurich, Спасибо, Дорогой!!! А также всем всем кто "просторы" ведет!!!
 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было очень интересно!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Привет всем участникам просторов, молодцы все кто приехал, выступал и поддерживал!
Сделав кой-что самостоятельно, понимаешь масштаб головняков которые нужно победить организаторам. Поэтому Оргам спасибо за мероприятие, за то, что проводят единственные официальные соревнования в вологодской области. А соревнования нужны.
Поскольку в этот раз мое участие было нитонисе - какбэ и не участник и не зритель - личное имхо про то, что видел в категории Прото.
- Старт был узковат для нашей категории, пришлось всех пропускать. Конечно, полминуты не проблема переждать - но для нас это было принципиально важно.
- Была пара точек, координаты которых отличались от точек на местности больше чем на 10 метров. Учитывая не большой размер таблички - штурману было сложновато.
- На "прогоне" вдоль Кихти я б сделал еще одну, но дорогую точку, может даже в сторонке - петля была приличная, а дорогой точки не было.
- Очень хорошее место лагеря.
- Экипаж ничего не говорил про организационно-регистрационные проблемы - значит там тоже, все было хорошо.
- Трасса Прото была проложена без тупиков, не нужных прогонов и прочих нехорошестей.
- Как внештатный фотокор экипажа в категории Прото, который собрал все точки 5 и более баллов (т.е. сложные и сверхсложные) - могу сказать, что трасса была на грани проходимости сильно подготовленных автомобилей. Для катлет и прочих спортивных "снарядов" возможно, было бы не очень зарубно. Нужно просто понимать, что после прохождения 2-3 экипажей, 4х бальная точка превращается в 6ти, а 6ти бальная - в "неберучку". Поэтому экипаж принял решения ехать сначала на самые сложные точки, и для Бэкаутмобиля было важно оказаться там первым (см. выше про старт).
- Сложные точки были сложны, и тем интересны. "Крови" у экипажа попили :)
- Приятно, что были точки, которые если брать "в лоб" - прикур полный, но если подумать - все берется нормально. Даешь "голову" в трофи:)
- Было здоровое соперничество - экипажи помогали друг-другу.
- Интересное решение с «пакетными» точками – выбор стратегии был не менее важен, чем размер колес.
- «Можжевельное» болото – прекрасно! До сих пор скучаю.
- "Организаторский" пакет клевый. Заодно хоть искупались в чистой воде наконец:)

В общем мне в Прото понравилось, экипажу тоже. Оргам за это спасибо.
Бэкаутмобиль красава!!!

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Огромное спасибо организаторам за  очередные соревнования, интересные для всех классов задания и засады и просто хороший праздник !!! Кто не поехал просто так, зря, было интересно, сам побаивался класса в котором ехал, но результат очень порадовал, я этого три года добивался, как и другие экипажи наконец то занявшие призовые места :) все молодцы, поздравляю победителей и участников !

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! за такое интересное мероприятие !!! Про свой класс (супертуризм): очень интересные и разнообразные точки, приходилось много бегать для прокладки проходимых путей подхода и отхода. Есть небольшие нарекания по бальности. Две трёхбалные точки мы даже не стали пробовать брать из-за не целесообразности т.к. имхо они должны были стоить по 6-7 баллов а некоторые (две точки из дорогого пакета) 5-ти и 7-ми балные точки взяли с леса и без лебёдки. Таблички на солнце отсвечивали и на фотике при ярком солнце  было сложно разглядеть читается номер или нет так одну точку и прошляпили. Еще понравилась точка высоко на берёзе: машину к ней поднять было не реально и я так думаю и было задумано - наклонили  гибкое дерево к машине. ПРО себя: Машинко напряженный неделей в карелии практически не подвёл, электрические вентиляторы совместно с лебёдкой надсадили гену с утра и мы выбирали между зарядкой  (максимум 11-12В) без какой либо нагрузки и перегревом выключая вентиляторы с ними вольтметр показывал менее 10В хотя амперметр был почти на максимуме, иногда зарядка совсем пропадала-откручивались щетки с таблеткой. А в пятницу из двух запасных геневроторов я отдал 100 процентно рабочий парням из черепа (15 экипаж занявшей 3е место) т.к. у них решался вопрос об участии. А второй оказался мёртвым. Потратя три часа на попытки собрать из двух не рабочих один рабочий, в совокупности с умирающим сцеплением поехали потихоньку совместно с этими же парнями домой. Спасибо им за заряженный акумм на дорогу в лагерь и РЕСПЕКТ за то что они с совсем конченым сцеплением смогли взять 3е место!!!.
Пи.Си. Все было СУПЕР!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИХ ПРОСТОРОВ!!!

Отредактировал Kuzmich (26.06.2011 23:28:32)

 
хаврюша
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр
благодарим
АДМИНИСТРАТОРОВ за проведённую работу , было очень интересно даже для новичков ,
был очень обрадован грязевыми ваннами , вперемешку с болотной жижей
хочу ещё но буду готовится !!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
мероприятие замечательное!
всем участникам - респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
И я заезжал но не на долго, был не по далеку смотрел участки под дачу, приехал поздно ни кого знакомого не нашел с билайном это было сложно связи нет! Покатавшись по лагерю было принято решение уехать на водоем по ближе к р. Кубена с намерением приехать на награждение но в связи с затянувшимся осмотром участков тоже не успел(((( по пути в Вологду встретил много машин участников соревнований, даже всю дорогу просидел на хвосте у  Mitsы, в следующий раз надо приезжать вовремя))) Про организацию мероприятия могу сказать только одно, т.к. всего не видел, зрителям в лагере было скучно каждый развлекал себя как мог... По выложенным фоткам одного понять не могу где вы грязь там нашли))))) Но смотрится СУПЕР!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 … 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула