Детская мотошкола - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Alex
Гуру автомобилистов
С миру по нитке-нищему рубаха.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

gekka:

то как-то акцентировать на 4х4 и тд

...и на красивом мотоцикле напишут наши имена...
Думаю,кто принял участие, не ради этого старались.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
master key, Сегодня  "Китаец " поехал  в Вологду, должен заехать к тебе (от Бабаевских)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

garag:

должен заехать к тебе

Хорошо. КофИем напоим.

Только что заходил, от кофе отказался.

Отредактировал master key (05.04.2012 11:15:40)

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Он и у меня в гараже от кофе отказывается.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
по мне, так лучше продолжить сбор... и людям и бороде  ...возместить....
а гвоздь у меня есть, нацарапаю на пластиковом баке-от старших вологда4х4.......)))

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Парни, все получается, не ссортесь. Собрали даже больше, т.к. Эдик не сразу понял за какие деньги у него мот покупают и тоже захотел поучаствовать. Мы возьмем ровно столько, сколько стоит мотик, а то,что останется - у нас большой список добрых дел)))
На мотьке в Дикой ПОСЛЕ гонки - конечно же покатаетесь. И весь процесс рапаковки ( я предупредил, чтоб его в коробке привезли к нам, не трогая) все за прокотолирую).

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ну, вот и случилось)) Привезли нам такую коробочку

  13.04.2012 14:27:19:
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
А в коробочке вот такой "Монстрик"
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
.
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Теперь, пока он не собран, будем его запиливать и тюнить. То, что получится и его счастливого наездника несколькими днями позже выложу
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Больше человеческое спасибо Всем, кто откликнулся. Блин... даже не знаю что еще и написать. СПАСИБО!!!!
Детская мотошкола

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Сто лет на мотиках не ездил (с 87 года), в школе на гагарина на микрахах ездил....
ностальжи...

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

villap:

Сто лет на мотиках не ездил (с 87 года), в школе на гагарина на микрахах ездил....
ностальжи...

Я тоже давно не гонял, а тут подвернулась ТУЛА, купил погоревшую. восстановили летом погоняли, все прошло. Отдали детям а для них тяжеловат, пришлось переделать на три колеса. теперь гоняют они даже зимой.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Не судите строго: но все что межу ног - х..ня, лучше ху..вая тачка чем хороший байк))) личное мнение и усё... К теме не относится...

 
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
Может у тебя между ног и есть хуйня а мотоцикл это вещь он душу возит а машина тебя с хуйней

Kuzmich:

Не судите строго: но все что межу ног - х..ня, лучше ху..вая тачка чем хороший байк)

 
г***ч
Гость
майский, согласен.
Не стоит сравнивать авто и мото, у них разное предназначение.
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Kuzmich, ну ты, блин даешь.
Ты бы еще параплан с лыжами сравнил - чем из них лучше рыбу ловить. Не сравнимые вещи сравниваешь

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Не хотел я ни кого обидеть, просто много народу близких погибло и поколечилось, даже в невинных дтп, на мотоциклах, поэтому и отношение такое. Батя в детстве запрещал мне кататься на мотиках и сказал, что ни когда не купит - я обижался, теперь благодарен.

Отредактировал Kuzmich (15.04.2012 22:07:47)

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Kuzmich, Для меня мото это такое же увлечение как и авто. В деревне без мотоцикла вообще никак. В мае на А категорию буду сдавать. В детстве хотел на Гагарина в мотоклуб ходить.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Kuzmich у меня был литровый спорт, я ездил радовался жизни падал пару раз, продал в связи с финансами, очень жалею, когда мимо пролетают "доноры" никакова интереса к ним нет и внимания не обращаешь, а когда проезжает организованная толпа медленно вальяжно - ето красиво и слюнки текут )) ( имеется в виду настоящих байкеров) теперь мечтаю о мотике (пока возможности на хороший моц нет) и если ребёнок скажет хочу, то против точна не буду, проста популярно обьясню всю политику партий и реальные факты и дальше пусть выбирает ездить или не ездить.
И мотоцикл от машины отличается тем что за ни ходить надо в десять раз больше и постоянно смотреть за его состоянием, так как от его состояния зависит твоя жизнь (ну и от воли случая) , а на ето уходит много времени и денег и у ребенка не останется не время не денег на наркоту и бухло,

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ну, вот такое чудо получилось и его счастливый наездник, как обещал ( все время забывал протоколировать, т.к. собирся мот на тренировках, когда вся орда что-то крутит, что-то просит, еще и по двору гоняет))
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ну, а это первый выезд и обкатка ( опять же все бегом и на телефон)
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
LeGaL,  Давай своего сразу к нам, всему научим))
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
так
Детская мотошкола

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула