Легальный гараж - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
и
Легальный гараж

 
tmp1
Гость
А я тебя предупреждал..., уазик и так едва едет, а с ножом ему пипец...
 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Извозчег:

А я тебя предупреждал..., уазик и так едва едет, а с ножом ему пипец...

Серега я в несколько приемов отчистил все до земли, теперь пузотерки ездят, вощем когда мороз гребет перед собой отлично, ну да бывает встает, когда перед собой кучу нагребет, тогда отьезжаеш назад с ходу прошибаешь ету кучу, если насторону не скинет значит все гуд, едем дальше, тяжело было первый раз пробить, а следующий уже легче, нож чуть ниже и едем обратно, а потов ваще на 3й передаче валиш а снег набок на 3и метра отлетает, плохо только то что резинку снизу не сделал, ето ощутил когда воткнулся в вмерзший керпич на дороге - признаться даже очканул малеха))))

 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8
LeGaL, ты коробас перебираешь, шестеренки где будешь брать? А то я тоже собираюсь аналогичную работенку сделать. И РК заодно. Подшипники вроде по РК нашел импортные, а вот по шестерням и подшипникам для коробки еще не смотрел.... пишут в магазине говно одно продается, без закалки....

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
если не найду сссровских запчастей то буду брать говно в магазине и на оптику отдавать на твч

 
tmp1
Гость

LeGaL:

Серега я в несколько приемов отчистил все до земли, теперь пузотерки ездят, вощем когда мороз гребет перед собой ............. вмерзший керпич на дороге - признаться даже очканул малеха))))

Я верю что гребет хорошо, я говорю ремонтить устанешь.. Не тянет уазик на МТЗ..
 
dimm
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L200 New, CFMOTO X8

LeGaL:

если не найду сссровских запчастей то буду брать говно в магазине и на оптику отдавать на твч

А как ТО делать для запчасти, непонятно из чего сделаной? Марка стали то  я думаю не указана в магазине.
А вообще сейчас для полусинхры завод чего-нить делает? Или выпуск давно прекращен и искать только из резервов?

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

dimm:

LeGaL:

если не найду сссровских запчастей то буду брать говно в магазине и на оптику отдавать на твч

А как ТО делать для запчасти, непонятно из чего сделаной? Марка стали то  я думаю не указана в магазине.
А вообще сейчас для полусинхры завод чего-нить делает? Или выпуск давно прекращен и искать только из резервов?

хороший вопрос, но мне кажется, что вечную коробку все равно не собрать, при том что езда в основном на белках, а сыромятины из магаза на пол года должно хватить,

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
У МАКСа на полпоездки не хватило!

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Извозчег:

А я тебя предупреждал..., уазик и так едва едет, а с ножом ему пипец...

Сергей, у человека необходимость лопату ставить на зиму. Я лучше чем кто либо знаю.  Мы живем недалеко друг от друга, малость за городом, а чистить к домам дорогу никто не хочет. Забили все. Вот один Саша только и бьется, со снегом, да подсыпкой осенью - весной, а остальные только на готовое!

 
tmp1
Гость

S.T.A.L.K.E.R.:

Сергей, у человека необходимость лопату ставить на зиму.

Знаю я..
 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Александр, LeGaL ! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья, радости и душевного тепла! Хочу подарить тебе, бездвоздмездно т.е. дадом,  пол-бочки "кузбас-лака"(столько Дед Мороз послал) и ведро консистентной смазки, Литол-24!!! )))

Отредактировал S.T.A.L.K.E.R. (30.12.2012 17:59:01)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
ето та железка которая была под коллектором и уходила на печку, я ее наоборот поставил и как раз попала между 1м и 2м цилиндром, с нее уходит на верхний штуцер радиатора и в шланге вставил тройник чтоб быстро воздух прогнать из печки, тонкий шланг уходит на подогрев дроселки,
Легальный гараж

Отредактировал LeGaL (07.01.2013 20:03:45)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
нижнее отверстие от печки в моторном щите пришлось измякать кувалдой( впускной колектор слишком близко был) а шланг печки пустил в другом месте
Легальный гараж

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
второй шланг просунул через отверстие выключателя массы, в шланг вставил поворот на 90градусов чтоб не пережимало
Легальный гараж

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
карлсон
Легальный гараж

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
он же

  07.01.2013 19:27:12:
Легальный гараж

Отредактировал LeGaL (07.01.2013 19:48:51)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
и калиновский с куском нивского локера )))
Легальный гараж

 
serega-krt
Автолюбитель со стажем
Откуда: пгт.Кадуй
ТС: Нива21213, skoda octavia
пасиб Сань

  07.01.2013 22:16:49:
у меня трубка которую ты развернул на 1м фото за движок уходит там на печку и на подогрев заслонки, с термостата на бачок  и с радиатора на бачок, токо не помню зачем троиник у волги в нижнем патрубке

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

serega-krt:

троиник у волги в нижнем патрубке

на волге на расширительный бачек, на уазке не нужен т.к. радиатор выше двигателя, поетому на хантерах его нет, там свой кривой патрубок, я его примерял примерял и в итоге по месту сделал свой фото уже гдето выкладывал в техничке,

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
новая защита тяг, smile
Легальный гараж

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
LeGaL, это у тебя ракурс фотки такой или защита нижнюю тягу не перекрывает?!

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
artem-vasilevskiy, да ето ракурс такой, с земли фоткал....

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
обновкаblush
Легальный гараж

 
Tmp7
Гость
Саня почисти личку!
 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула