Туристический, автомобильный чайник. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
и вновь тебе чайник не советуют  biggrin

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Курить будут??? - будут. Как прикуриваются??? не ну конечно же все бегают к авто и при помощи электроприкуривателя... Не смешите меня. Открытый огонь у зажигалки, спичек? да запрещен? да. Всех курящих нахрен с феста.

Далее есть газовая плитка без открытого пламени. Керамическая горелка, питается от газового балончика. Разогрев без открытого пламени только за счет инфракрасного излучения.



Вот пример как выглядит и стоимость.  тынц

 
tortila
Я тут новенький
любые балоны, типа газовых, дезодаранты, запрещены. зажигалка это самый большой балон который можно пронести. вобще готовка пищи согласно правил - запрещена.  всё зависит от твоей смекалки и честности.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Помойму, проблема тут вовсе не в чайнике.....

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
tortila, нашествие не хочу,слиииишком уж там людно так сказать ))) мне поспокойнее нравятся сборища ) и посвободнее...
в машине ночевать физически не могу, даже после пол ночи в машине всё болит и затекает,не влазию =\
попробую плитку в палатку протащить )))
а абонементы уже давно куплены на всю машину )
вот думаю тачку снаружи оставить, и если приспичит чо нить сварить - то выйти да где нить за холмиком спокойно сготовить котелок на всю араву )
master key, реально нихрена самому готовить нельзя ,иначе как же тамошние столовые шашлычные палаточники и тд зарабатывать будут )

  02.06.2013 22:56:22:
gekka, чайник решил бы проблему с горячим чаем и кипятком ,а таковая имеет место быть на фесте,и машинка спокойно на внутренней стоянке под присмотром была бы )

  02.06.2013 22:56:42:
ох уж мне эта флудилка ) про чайник нельзя спросить )

 
tortila
Я тут новенький
Полюбому снаружи. надоело колбаситься ушли в машину, есть трезвый водитель - отъехали.  спать в палатке на фесте, ещё то приключение. неясно с кем проснёшься и в чьей палатке, и всю ночь кто нибудь будет ломиться. плюс музон не свет не заря.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
ну я спал в палатке на доброфесте)) правда недолго ) но проснулся от того что околел напрочь ,а не от того что разбудили ))) вообще никто не ломился...как то спокойно было, куда залезал ночью - оттудова и вылез ))) всё путём ) в прошлый раз  внезапно поехал, с похмелья,на полдня,а получилось на сутки )))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Смотри химические грелки, типа как в сухпайках бывают. Или сухое горючее, плюс кружка  0,5 литра по времени достаточно быстро без вони. Есть гель в банках, принцип как у сухого горючего. Гель можно в пакет переложить если шманают банки.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
буду смотреть,но это уже на всякий случай, если все остальные варианты более удобные отпадут

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Вот тебе и способ поднять бабла на мелочи...
Собираешь какой нибудь сходняк,фэст или т.п,и рублей по 10 за стакан горячей воды....

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская
Друзья, посоветуйте где купить колесо???
На фига тебе колесо, купи лопасть от вертолета........

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Там в правилах вообще написано "запрещено готовить пищу" )))
Или заботятся чтобы народ не потравился, или, что более вероятно, чтобы окупить собственные точки общепита.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

кузнец:

Вот тебе и способ поднять бабла на мелочи...Собираешь какой нибудь сходняк,фэст или т.п,и рублей по 10 за стакан горячей воды....

Бери в долю, у меня термос есть большой biggrin

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр

летяга:

Там в правилах вообще написано "запрещено готовить пищу" )))
Или заботятся чтобы народ не потравился, или, что более вероятно, чтобы окупить собственные точки общепита.

Даа...Они наверно и страховку выдают что вас не напоят чаем из ближайшей лужи...

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

летяга:

что более вероятно, чтобы окупить собственные точки общепита

А вот интересно мощностей этих точек хватит?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
обычно не хватает мощностей ) точнее...просто за чашкой кипятка приходится по часу в очереди стоять к примеру ) зато в очереди за пивом максимум минут 15 ))) в общем то очереди везде,и за пивом и за шашлыком и за всем остальным )

  03.06.2013 00:23:46:
эх...а как хотел чайник купить )

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

johnny:

эх...а как хотел чайник купить )

Не судьба видимо, придётся лопасть брать smile По крайней мере поможет в очереди продвигаться biggrin

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
johnny ты чайник то купил? отпишись!)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
biggrinСергуня, ничего не купил ) шабашка сорвалась, ни чайников ни плиток ни палаток пока не купить ))) пусть пассажиры покупают , нефиг расслабляться )

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
На скольких фестах был, где костры запрещены, нигде против газовой плитки слова против не говорили

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
чо то так и не отписался нигде про чайник )) так вот чайник не купил,купил палатку,стол,газовую плитку и тд )) предварительно съездили ,объехали и обошли всю территорию фестиваля вечерком с корешем, всё разведали,нашли несколько точек где можно встать вне зоны фестиваля,но чтобы не очень далеко было до сцены ) так что советам tortila внял )
отдохнули отлично, встали за забором сразу же в поле за травой и кустиками, спокойно разложили три палатки, спокойно поставили стол, и готовили и хавали и бухали чего хотели, сначала ползали через забор к сцене )) потом нас начали тормозить,но мы показывали браслеты и шли дальше,потом вызвали охрану ,тормознули и предложили обратно к забору откуда пришли идти )) на что мы вежливо поинтересовались какое правило мы нарушили ? ))) без бухла,с деньгами в кармане ,с браслетами,ничего не проносим...охрана помямлила чего то и уехала ))) а мы пошли дальше )) ну конечно был момент когда ночью,в перерыве между колбасой у сцены вдвоем с дружбаном таки ломанулись к своему минилагерю,и притащили с собой 10 баночек пивка ..ползли кустами травами ...нас спалили, мы затихарились, так нас мало того что фонариками искали, еще и с пожарной машины прожектор врубили и прочесывали местность ))) мы ржали но продолжали шкериться ))) вот она где жаба то...отдавать деньги за дешевое пиво по высокой цене,когда в машине пара ящиков привезенного нормального лежит ))
в общем всё было круто,кроме штиля и солнцепёка адского,двое из пятерых сгорели напрочь ( я в числе сгоревших, линял три недели потом ).

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
какой чайник то будешь брать?

  30.07.2013 23:15:02:
выводов из темы не видим))
а приключения в "повесть наших приключений" с фото желательно))

 
spunkmayer
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Сергуня, ой чувтвует мое нутро, что не до фоток там было))) а посему в приключения только в текстовом форматеsmile

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
spunkmayer, ну..чуть чуть то пофоткали,в контакт пачкой выложил более менее культурные,сюда в повесть если делать - надо выборку...а некогда
Сергуня, вывод : тортила был прав,и совету его я внял не зря =)  и теперь пока будет возможность где нибудь за территорией палаточных лагерей на фестивалях подобного рода вставать - так и буду делать ) там ваще ничего электрического не надо ))) НО ! вместо чайника кореш который со мной ездил надыбал дешевый китайский кипятильник в прикуриватель ,греет нормуль , для пробы пока курили стакан вскипятил...(однозначно меньше 10 минут),но провода и вилка при этом нагрелись так, что на них можно было яишницу жарить )))

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
блин, тебе же все расписали, и опять "кипятильник провода греються", не подходи ко мне больше

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула