Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 8
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Зверь указал нам направление движения)))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Но там было лишь гнездо орла))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
И свежая лежка кабана))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Смотрим  "оперативную съемку" А здесь поедет стандарт!biggrin))))))))))))))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.

Skif:

Проезжая реку мы наконец то узнали место зимовки щук))) Ну или место где раки зимуют, это уж кому как нравиться)

бобры

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вопрос к организаторам , разъясните непонятливому
1. сколько реально можно разместить людей ?
поясню с чего такой вопрос , желание ехать огромное но т.к. 1 очередь иногородних семейных ,2 просто иногородних , вот и хотелось бы видеть сколько уже четко занято мест .

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Валера, Чем больше тем лучше.thumbup  Пока было 41 человек а так место всем хватит. http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=8856

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

gekka:

Без проблем можно разместить 35 человек примерно. Если потребуется больше - решаемо, возможно с меньшим комфортом.

Дождемся оргов...

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вот меня и волнует этот момент 41 , если не получится с размещением на базе то придется решать вопрос с ночлегом отсюда и вытекает какое количество человек нашей команды
Ждем решения и ответов оргов

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
На сколько я понял ситуацию (хотя могу ошибиться) то:
если номер двухместный и там разместятся 4 мальчика два из которых на полу на пенку в спальниках улягутся, то ни чего страшного не будет. Естественно к семейной паре ни кто вселяться не будет.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Обозначаем место базового лагеря:
Усадьба Несвойское.
на гугле.

Заезд Участников - по кирилловской дороге, через Кубенское - Остахово.
Заезд зрителей и групп поддержки - по схеме заезда участников. Подъезд на любом автомобиле. Плюс мы постараемся почистить (хотя вряд ли столько снега навалит) дорогу через Зарю. Сейчас, пока все не замерзло - проезд только на подготовленной технике.
Этот маршрут будет особенно удобен тем, кто едет со стороны Череповца - сворачиваем с трассы на Дикую, едем до отворотки на Зарю. Далее будет выложена подробная схема проезда, плюс сделаем какие-то маячки. Усадьба находится на берегу реки Вологда, со стороны Зари. Автомобили участников нужно расположить  на другом берегу (есть пешеходный мост), со стороны Остахово. С такой погодой, возможно река не замерзнет, и мы можем показать брод, для переезда на тот берег (что бы не было перепробега). Но этот вариант не гарантированный.

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194

gekka:

брод, для переезда на тот берег

С бродом, думаю, вряд ли. Были со старшим в тех краях на прошлой неделе, воды очень много.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Регистрация бортовых будет или перенесется с предидущих этапов?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Да сквозная плюс новые участники. Сейчас сделаю тему.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Так как из Че едет не только "спорт", а про брод все неоднозначно, поедем скорее всего через Кубенское. Вопрос: Есть ли заправки в Майском, Молочном, Кубенском или заправляться перед Вологдой?

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Герыч, в Молочном есть Лукойл!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
HUNTER 665, Спасибо Леха,брат.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
В кашкалино тоже есть заправка, правда сомнительная, но народ там толчется всегда. Я заправлялся там пару раз, вроде ни че.

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
На обсуждение.

Навеяло тут smile С утра пил чай из кружки Вологда 4х4.
Если есть возможность, может рассмотрим вопрос изготовления сувенирной продукции для вручения участникам соревнования вне зависимости от занятого места. В качестве сувенира на память. Расходы включить в обязательный взнос.
Помню на Сумраке давали кружки (до сих пор жива), на Онеге преподнесли браслет (приспособил его для удержания ручки хай-джека пока не потерял).
Что думаете?

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

yasya_san:

В кашкалино тоже есть заправка, правда сомнительная, но народ там толчется всегда. Я заправлялся там пару раз, вроде ни че.

В Кашкалино нормальная заправка, по слухам бензин с Ярославского НПЗ. Сам тоже несколько раз заправлялся - ок.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
В Кашкалино не знаю насчет бензина но ДТ полное дерьмо (может мне не повезло).
К слову еще хуже в Новленском. Наливал 20л в прозрачную канистру, причем заправщица видела
и все равно налив составил около 16 л. (не пинайте насчет наливать можно только в металлические и тд).
Подошел спросил- у меня так заправка работает говорит. Нормально если с каждого по 20 % экономить.

 
Tmp7
Гость
А сколько взнос?
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
На всей серии - 1 т.р. этап

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Денис просмотрел твое сообщение.

Как я писал ранее, входной взнос делится на две части - компенсация непосредственных расходов организаторам, и формирование призового фонда на финал.
Призовой формируется из первых трех этапов. Все что останется на четвертом, ДРе - решили израсходовать на кружки-кубки и прочую сувенирку.
Т.е. идея наградить всех, подарить на память существует. И мы постараемся сделать все хорошо.
Но нужно понимать, что цифры совсем не большие. Поэтому оттяпать что-то у призового фонда - не правильно. Увеличивать взнос - тоже вроде бы не очень.
Да и не совсем справедливо к организаторам/участникам других этапов, на которых было символическое награждение. А ДР - это ж наше все. Коллективное творение объединенной группы оргов, так сказать апофеоз всего движения!

Для участников Онеги браслеты еще есть. Если что:)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

gekka:

Друзья!
Обозначаем место базового лагеря:
Усадьба Несвойское

Почему-то пришла на ум крылатая фраза из "Кавказской пленницы":
"- И затем, на развалинах часовни...
- Простите, часовню
тоже я развалил?"

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула