Череповец Федосов мыс 09.11.2013 Лайт?! - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 10 11 12 13
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
ни у кого уазка моя не завалялась blush

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
Серега все что у меня было все выложил.......завтра созвон........

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
HELP!!!    Ребята, сегодня после "федосовских" покатушек заехал в гараж, начал разбирать салон, т.к. в глубокой луже правой стороной хлебнул воды... Поднял ковролин вместе с шумоизоляцией, все пропитано илистой жижей, на полу стоит вода, проводка, идущая по полу, местами искрит. Шумоизоляция, со стороны переднего пассажира развалилась на несколько больших кусков. Кто сталкивался с подобным подскажите: салон можно спасти, или полностью придется менять шумку и ковролин???

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Штатная шумка вообще ЗЛО - водосборник, под ней всегда влага - хрен высушишь. Выкинь и проклей вибропластом и Акцентом. Правда хлопотно это:)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
alex_kot_7, сколько шнивка моя воды хлебнула, особенно после Онеги и типо "ЛАЙТ" за ирдоматкой. Но прям вот так не было. Может просто я забивал болт и все само высыхало))

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Pahan:

Может просто я забивал болт и все само высыхало))

Можно забить но если уже

alex_kot_7:

проводка, идущая по полу, местами искрит

То можно сгореть, не дай бог.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Хуч, я не знаю где он там столько воды хапнул. Моя шнива реально дольше по времени бывало стояла в воде. Ща весь салон перебираю. Но не развалилось ни чего, проводка вся поряде, шумка цела.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Да, не знаю... Я конечно на Лайт расчитывал:) Без обид конечно, не подумайте. Я уще о следующих покатухах думаю, токо девушка моя- Аня, с нами была, как раз ее стороной в лужу легли, думала перевернемся, че-то против как-то.. blush В луже машина стояла минут 10, пока назад не выдернули. Это вторая шнива у меня уже, всякое бывало, но салон заливаю первый раз. Растерялся, пока вечером бухаю с горя, машина-то новая!, Сижу, решаю, че делать... unsure

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

alex_kot_7:

машина-то новая!

была, до того как из салона выехал biggrin


а по делу, может нас перенесут в тему про вопросы нивоводам. Спасибо.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

alex_kot_7:

Да, не знаю... Я конечно на Лайт расчитывал:) Без обид конечно, не подумайте. Я уще о следующих покатухах думаю, токо девушка моя- Аня, с нами была, как раз ее стороной в лужу легли, че-то против как-то.. blush В луже машина стояла минут 10, пока назад не выдернули. Это вторая шнива у меня уже, всякое бывало, но салон заливаю первый раз. Растерялся, пока вечером бухаю с горя, машина-то новая!, Сижу, решаю, че делать... unsure

приподними ковролин и шумку. поставь в салон какой нибудь тепловентилятор и направь на шумку. можно просто печкой в салоне просушить.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

alex_kot_7:

Сижу, решаю, че делать...

покупать боевую машину и не мучать новую шниву.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Ох уж эти ЛАЙТ маршруты smile

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ну простите меня. Я хотел как лучше, получилось как всегда(((

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Как всегда - весело ))))))smile

 
мишаня
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: пузо и луизка

Pahan:

Ну простите меня. Я хотел как лучше, получилось как всегда(((

повторим

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
отличный маршрут Паша респект...............

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
А давайте. Я как раз в стандарте - для лайта то :)

 
мишаня
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: пузо и луизка
щас машинку соберу и мона прокатиться???

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Повторим мужики! Мелкий ремонт, по ходу и в бой! Вот зараза какая, стоит один раз внедорожник купить, и все..., терь на всю жизнь, пузотерки- боком... smile

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

alex_kot_7:

Я конечно на Лайт расчитывал:)

biggrin себя вспомнил. Ща сидим с супругой обсуждаем этот момент. После шашлычинга с легкой колбасой, моя вообще три дня молчала... Сейчас это, да и последующие вспоминаем с улыбкой. Просто с каждым разом все сложнее и сложнее дорожки были... Ты давай постепенно вводи в ситуацию свою половинку. Попомни, через некоторое время с улыбкой будешь вспоминать свой первый лайт.

Шумку суши, а весной как потеплеет заменишь. Хотя если есть сейчас возможность (место и тепло) то начинай. Ну и проводку проверяй, странно что она у тебя рассыпается на новой машине

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
да уж проводку лучше сразу просчупать,а то я хлебнул горя на просторах пришлось с трассы сойти нашли проблему только месяц назад,блок предохранителей весь перепаян...........

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
alex_kot_7,
проводка, идущая по полу, местами искрит...

...такая она, шниво...там по низу спайки попадаются, сами отгнивают, даже в лужу не надо заезжать.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Всем спасибо за советы и помощь. Сегодня закончил разбирать салон. Сушусь. Ниже небольшой фотоотчет о понесенных потерях. popcorn

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Покореженный брызговик двигателя.
Череповец Федосов мыс 09.11.2013 Лайт?!

 
Расскажите друзьям:

Страница 12 из 13

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 10 11 12 13   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула