ВОЛОГОДСКИЕ ПРОСТОРЫ сезон 2-й !!! - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 9
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну что,господа жиперы......соревнованиям БЫТЬ !
Назначена дата 18,19 и 20 июня 2010 года.
Место проведения Усть-Кубинский район.
Ожидается приезд гостей(участников) из Иваново,Ярославля,Костромы......
Регламент будет выложен в самое ближайшее время.

В данной Официальной теме соревнования орги выкладывают документацию, официальные сообщения.
Так же можно спрашивать пояснения к регламенту и прочее.
Все сообщения не соответствующие теме будут удаляться без объяснения причин,так же будут удаляться дубли и прочее.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И БЕЗ ФЛУДА!!!


Пожелания, обсуждения, критика и прочее убедительная просьба - все СЮДА!!!
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=28359#p28359

ВНИМАНИЕ!!!!
Заявку можно скачать тут:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/zayavka2010.doc

Регламент соревнования:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/reglament2010.doc

Бюллетень №1
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/bulletin1.doc

ВНИМАНИЕ !!!

Место базового лагеря: Усть-Кубинский район,не доезжая с. Заднее
координаты въезда в лагерь:

N 59 45,402
Е 39 42,509


Легенда проезда до лагеря:

Выезжаем из г.Вологды по направлению на г.Сокол трасса М8,далее проезжаем г. Сокол и держим направление на г.Харовск перед населенным пунктом Василево (справа по ходу АЗС Славнефть) поворачиваем на лево (прямо дорога идет на г.Харовск,указатели присутствуют,а мы после АЗС поворачиваем налево),пересекаем р.Кубену и поворачиваем на лево в п.Устье, при въезде в поселок поворачиваем на право по главной дороге, далее примерно через 300 метров большой перекресток на нем поворачиваем направо в сторону села Задее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в крьер и Вы в лагере!

телефоны для связи в Базовом Лагере:
+7 911 500 0870 Игорь.
+7 906 294 2402 Андрей
+7 911 510 1033 Олег
+7 911 502 0203 Артем

Заявки через инет принимаются до 19-00 15 июня, остальные заявки будут приниматься только в Базовом Лагере.
Со среды мы все уезжаем жить в лес smile и связь только по телефонам утром или вечером.
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ !!!



РЕЗУЛЬТАТЫ:

результаты и итоговая ведомость по баллам!

http://vologda4x4.ru/pub/gekka/finish2010.doc
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/protokol2010.xls

 



shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Andrew 101:

Могу помочь с рекламой без проблем, у меня торговые представители ездят по всем районам дам задание - расклеят. Брать в магазине?

Да,заскочи в магазин и возьми сколько сможешь реально разместить-будем признательны.....

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Прошу предусмотреть возможность разместить человека для видеосъемки на самом интересном месте трассы, можно организовать сразу после старта... но только не посылать "в поле"...
Думаю качественный видеоматериал был бы интересен всем! В том числе в качестве промоушена этого мероприятия на будущее.

П.с. с нами будет такой человек.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ВНИМАНИЕ!!!
Выложена электронная версия заявки!
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/zayavka2010.doc

 
translines
Я тут новенький
А могу я на своей легковушке до места события добраться? А то посмотреть очень хоцца.

 
Игорь
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: X

translines:

А могу я на своей легковушке до места события добраться? А то посмотреть очень хоцца.

До базового лагеря без проблем на любом ато, до ближайших засадных тоже тоже на любом авто, а вот если хочется подальше в лес то только пешком.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
1. Заявку можно в лагере сдать (если мало ли что)?
2. Номерок можно забронировать? №7 хочу! :-)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Можно и в лагере,но по 2000 рэ. smile так что лучше отправь сейчас по 1500. Вся оплата по заявкам только в лагере!!!
Номер 7 уже забронирован sad

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Внимание! Выложены документы:

Регламент соревнования:
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/reglament2010.doc

Бюллетень №1
http://vologda4x4.ru/pub/gekka/bulletin1.doc

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
ВНИМАНИЕ !!!

Место базового лагеря: Усть-Кубинский район, в Туровском карьере, не доезжая с. Заднее
координаты въезда в лагерь:

N 59 45,402
Е 39 42,509


Убедительная просьба к тем,кто захочет заранее съездить и посмотреть-не портите настроение ни себе ни нам,трассы еще не размечались и точки не ставились,а следами укатано все вокруг короче-ни чего пока интересного.
Очень надеемся на человечность и всеобщее понимание.

Легенда проезда до лагеря:

Выезжаем из г.Вологды по направлению на г.Сокол трасса М8,далее проезжаем г. Сокол и держим направление на г.Харовск перед населенным пунктом Василево (справа по ходу АЗС Славнефть) поворачиваем на лево (прямо дорога идет на г.Харовск,указатели присутствуют,а мы после АЗС поворачиваем налево),пересекаем р.Кубену и поворачиваем на лево в п.Устье, при въезде в поселок поворачиваем на право по главной дороге, далее примерно через 300 метров большой перекресток на нем поворачиваем направо в сторону села Задее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в крьер и Вы в лагере!

телефоны для связи в Базовом Лагере:
+7 911 500 0870 Игорь.
+7 906 294 2402 Андрей
+7 911 510 1033 Олег
+7 911 502 0203 Артем

Заявки через инет принимаются до 19-00 15 июня, остальные заявки будут приниматься только в Базовом Лагере.
Со среды мы все уезжаем жить в лес smile и связь только по телефонам утром или вечером.
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ !!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей есть возможность зарезервировать площадку для "клубной" стоянки машин-палоток на 10-15?
Мы б тебе и растяжку-баннер дали б, что понятно было:)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Банер сами поставите,площадку отгородим,а лучше приезжайте сами пораньше и выбирайте место из выделенного под лагерь.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Стандартный вопрос, чего там у нас с клещами и прочей нечистью? Понятно что самим поаккуратней надо, но все же...

И еще просьба оргам, координаты координатами, но все же более внятно (чем например в прошлом году) обозначить подъезд к лагерю. Учтите, что многие вообще ни разу в том районе не были и понятия не имеют где этот карьер... да еще 700 км отматают что бы попасть на мероприятие...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

shrek:

пересекаем р.Кубену и поворачиваем на лево в п.Устье, при въезде в поселок поворачиваем на право по главной дороге, далее примерно через 300 метров большой перекресток на нем поворачиваем направо в сторону села Задее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в крьер и Вы в лагере!

Блудится там негде, откроешь атлас и сориентируешься.
С вашего разрешения слегка дополню, Кто поедет на слегка подготовленном транспорте пересекаем р.Кубену и едем прямо по грунтовке! в п.Устье не ЕДЕМ! (лево Устье, вправо Филисово, нам прямо!)   Цель дабы не встречаться с ГАЙцами и слегка срезать. Выезжаем с грунтовки на асфальт поворачиваем на лево, следующий асфальтовый перекресток на право дорога на село Заднее, двигаемся прямо,не доезжая села Заднее слевой стороны Туровский карьер,поворачиваем в карьер и Вы в лагере!
ПиСИ Перед кубеной магазин СветлячОк последний оплот цивилизации))) У Фомичева отличные пироги пекут всем рекоммендую! И только там вискарь и хенеси на весь усть кубинский р-н))))

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Есть предложение))) кто едет в пятницу из Вологды собраться всем вместе и ехать колонной))) мы в Соколе к вам присоединимся)))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

BackOut:

....и только там вискарь и хенеси на весь усть кубинский р-н))))

А мы Финляндию предпочитаем.....клюковку.....blush

smile

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Объясните дураку как заявку через инет подать?! Ни одного мыла не нашел что бы ее туда отправить...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саша, в самой заявке красным написано:
Заявку можно направит по электронным адресам:Trofi-art@mail.ru, ALTVOLOGDA@mail.ru

ЗЫ отсутствие мягкого знака - фишка оргов.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

gekka:

Саша, в самой заявке красным написано:
Заявку можно направит по электронным адресам:Trofi-art@mail.ru, ALTVOLOGDA@mail.ru

ЗЫ отсутствие мягкого знака - фишка оргов.

Тот который второй - битый адресок - возврат с сервера пришел, поэтому и спросил!



ОРГАМ - а в П1 жестко будет? Я вот думаю может лебедь не снимать, а как взрослым патцанам рубиться по ЖПС??? Броды и болота будут (шнорхеля нет)? И на 32" мудовках мы глубоко утонем????



И вопрос по регламенту - если лагерь в карьере, почему на грунте огонь нельзя разводить? При соблюдении так сказать всех норм и правил (окопать, потом закопать)???

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Саша_31622  В П1 без шнорхеля я б не советовал smile по крайней мере будет обидно подойти к точке,потратить время и не иметь возможности ее "взять" хотя.........................huh
По кострам придумываем не мы-это общие нормы, хотя пожарка дежурить будет и нарушителей  быстро "потушим" biggrin

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

shrek:

Саша_31622  В П1 без шнорхеля я б не советовал smile по крайней мере будет обидно подойти к точке,потратить время и не иметь возможности ее "взять" хотя.........................huh
По кострам придумываем не мы-это общие нормы, хотя пожарка дежурить будет и нарушителей  быстро "потушим" biggrin

Принято. Вопросы сняты

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
по костру хотел уточнить, с собой что брать лист железа костер жечь или как.... ??? что то не совсем понял...huh

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да,лист железа подойдет.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

panhtera:

Есть предложение))) кто едет в пятницу из Вологды собраться всем вместе и ехать колонной))) мы в Соколе к вам присоединимся)))

А колонна с какой скоростью пойдет? Я на своем тихоходе наверно не угонюсь?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Все,заявки принимаются теперь только в базовом лагере.
Я ушел в лес....... huh

 
tmp1
Гость

Саша_31622:

gekka:

Саша, в самой заявке красным написано:
Заявку можно направит по электронным адресам:Trofi-art@mail.ru, ALTVOLOGDA@mail.ru

ЗЫ отсутствие мягкого знака - фишка оргов.

Тот который второй - битый адресок - возврат с сервера пришел, поэтому и спросил!



ОРГАМ - а в П1 жестко будет? Я вот думаю может лебедь не снимать, а как взрослым патцанам рубиться по ЖПС??? Броды и болота будут (шнорхеля нет)? И на 32" мудовках мы глубоко утонем????

У меня такие же вилы!!??smile
 



Расскажите друзьям:

Страница 4 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула