Покатушки, год 2010... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 13 14 15 16
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

izvozhtik:

Да я то всегда готов  как пионэр... ёпт, может еще кто нить ездит на этом форуме??

Ездит...ездит...только мне до Чекшино сейчас машину гнать больше 100 км выйдет. А с ночевкой никак. Так что уж лучше вы к нам:)))

 
tmp1
Гость

ratt:

izvozhtik:

Да я то всегда готов  как пионэр... ёпт, может еще кто нить ездит на этом форуме??

Ездит...ездит...только мне до Чекшино сейчас машину гнать больше 100 км выйдет. А с ночевкой никак. Так что уж лучше вы к нам:)))

Ваши предложения???
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
И так я вернулся)
Я за Сизьму. По старому треку, Затем через Яруново на Сизьму. А как закольцевать готов вас выслушать.
Еще собираюсь в Сосновец с другой стороны заехать (с Сокола)http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=1141&p=1
И потом на Конь-Гору, точнее на озеро Вондожское (с ночевкой)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BackOut:

Я за Сизьму. По старому треку, Затем через Яруново на Сизьму. А как закольцевать готов вас выслушать.

От Яруново на Сизьму есть "дорога"?

Еще вопрос....может кто ездил...со стороны Кипелова на Сев.ферму напрямик?

А так вариант маршрута: Сев.ферма, Яруново, Сизьма и обратно Сев.ферма. Как вариант с Сизьмы на шоссе. Еще как вариант найти засохший исток Вологды:) Или срезать через Чебсару. Совсем здорово, если закольцевать от Кипелово до Кипелово (давно планируем так прокатиться). Неизвестно состояние дорог, но везде очень сильно высохло.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Давай с Чебсары на Кипелово и на Малоновленское (в обратку на кириловскую трассу)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
RATT сказал.......Сев.ферма, Яруново, Сизьма и обратно Сев.ферма.......
я за! в следующие выхи... седня прокатился, в лесу лужи не высохли....если не сильно рубиться, то я на своей стандартной буханке, если совсем, то 2 тонны на хвост не есть гуд, возмите копателем-пихателем-тросотаскателем.,бутылкоприносителем,спичкозажигателем и т.д.............

Отредактировал kreks (06.07.2010 21:50:27)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
В общем примерно с маршрутом определились...осталось определиться со временем и участниками: предлагаю высказываться здесь. Потом обобщим и сделаем регистрацию.
Уровень сложности: подготовленные однозначно (лебедка, резина МТ, шноркель). Длительность: световой день.
Заезд с Питерской трассы (Чебсара), выезд обратно туда же через Сизьму (если все будет плохо - вариант: выезд на Кирилловскую трассу)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Заезд с кирилоавкой трассы по старому треку!
А там за Яруново на Сизьму, остальное по обстановке. Если времени хватит Чебсара и Кипелово, зап вар. асфальт

 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Прошлым августом ездили с уч. medvedev.il из Кипелова (без особо маршрута) в сторону а/д Кубенское-С.Ферма. Проехали по старой лесовозной дороге вдоль р. Масленая, р. Вологда форсировали возле с. Верхневологодское, потом ещё по окрестностям прокатились, на а/д Кубенское-С.Ферма выехали уже за с. Макарово. Погода была сухая, воды в реках не так много было. По дороге была пара засадных мест.

Отредактировал Smirnov (07.07.2010 08:46:33)

 
tmp1
Гость
Класс! Люди, главное машину сделать и я с вами!
 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Smirnov:

Прошлым августом ездили с уч. medvedev.il из Кипелова (без особо маршрута) в сторону а/д Кубенское-С.Ферма. Проехали по старой лесовозной дороге вдоль р. Масленая, р. Вологда форсировали возле с. Верхневологодское, потом ещё по окрестностям прокатились, на а/д Кубенское-С.Ферма выехали уже за с. Макарово. Погода была сухая, воды в реках не так много было. По дороге была пара засадных мест.

Неоднократно там на Шниве гонял. Не совсем интересное место для "подготовленных"

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Skif:

Smirnov:

Прошлым августом ездили с уч. medvedev.il из Кипелова (без особо маршрута) в сторону а/д Кубенское-С.Ферма. Проехали по старой лесовозной дороге вдоль р. Масленая, р. Вологда форсировали возле с. Верхневологодское, потом ещё по окрестностям прокатились, на а/д Кубенское-С.Ферма выехали уже за с. Макарово. Погода была сухая, воды в реках не так много было. По дороге была пара засадных мест.

Неоднократно там на Шниве гонял. Не совсем интересное место для "подготовленных"

А маршрутик поподробнее....нам на кирилловскую трассу от Кипелова по быстрому выехать. Вы с какой стороны Масляной ехали?

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BackOut:

Заезд с кирилоавкой трассы по старому треку!
А там за Яруново на Сизьму, остальное по обстановке. Если времени хватит Чебсара и Кипелово, зап вар. асфальт

Заезжали от Новленского или через Мынчаково?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ratt:

Skif:

Smirnov:

Прошлым августом ездили с уч. medvedev.il из Кипелова (без особо маршрута) в сторону а/д Кубенское-С.Ферма. Проехали по старой лесовозной дороге вдоль р. Масленая, р. Вологда форсировали возле с. Верхневологодское, потом ещё по окрестностям прокатились, на а/д Кубенское-С.Ферма выехали уже за с. Макарово. Погода была сухая, воды в реках не так много было. По дороге была пара засадных мест.

Неоднократно там на Шниве гонял. Не совсем интересное место для "подготовленных"

А маршрутик поподробнее....нам на кирилловскую трассу от Кипелова по быстрому выехать. Вы с какой стороны Масляной ехали?

Ну во-первых можно на ты)) А вообще как таковой маршрут я не подскажу, т.к. я там как бы охочусь))), т.е мне закольцовывать трассу не интересно было. Отправной точкой была а/д Кубенское-С.Ферма и сворачиваешь на лево в сторону моста через р. Вологда. Там едешь в сторону деревни Косяковоbiggrinkos ну и там брод через р. Маслянная, вообще то там еще пара бродов есть. А чтобы побыстрей из Кипелова на  а/д Кубенское-С.Ферма выехать, то на "подготовленных" можно просто по как бы дороге рубиться отмеченной даже на атласе. Раньше кто-то пытался эту дорогу строить, но видимо денег не хватило. Если что, то Ратт звони, можно увидиться - по карте проще все рассказать. P.S. а еще там много заброшенных деревень, где многие дома отмечены звездой.
Покатушки, год 2010...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Skif:

А чтобы побыстрей из Кипелова на  а/д Кубенское-С.Ферма выехать, то на "подготовленных" можно просто по как бы дороге рубиться отмеченной даже на атласе. Раньше кто-то пытался эту дорогу строить, но видимо денег не хватило. Если что, то Ратт звони, можно увидиться - по карте проще все рассказать. P.S. а еще там много заброшенных деревень, где многие дома отмечены звездой.

Дорогу строили Кипеловские военные, до Малоновленского
Мы ехали через Мынчаково, покатушка называлась "Двугорбый валун" должна гдето на форуме болтаться

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Был так кто-нить? Больше, пожалуй, к Сокольским вопрос.
Покатушки, год 2010...

 
tmp1
Гость
Не все хорошо пописались, тока я главного чета не догнал, кто нибудь здесь куда нить едет???????????????????
з.ы ответ желательно завтра до 10 утра мне просто надо знат  на какой тачке в вологду ехать.

Отредактировал izvozhtik (10.07.2010 09:25:39)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

izvozhtik:

Не все хорошо пописались, тока я главного чета не догнал, кто нибудь здесь куда нить едет???????????????????
з.ы ответ желательно завтра до 10 утра мне просто надо знат  на какой тачке в вологду ехать.

На Северную ферму не ездили....и в ближайшие выходные думаю смысла нет. ОЧЕНЬ высохло...в лесах полчища оводов...жара.

 
tmp1
Гость
а зато прикуольно, проехать можно почти везде без проблемБ правильно рубиться жарко дак и не накдо сейчаз рубиться дстаточно просто покататься от водоема к водоему, такие заросли везде прикольно, как жунгли мля....
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

ratt:

в ближайшие выходные думаю смысла нет. ОЧЕНЬ высохло...

Ни чего себе высохло.
Покатушки, год 2010...

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область

Borodawwmc35:

Был так кто-нить? Больше, пожалуй, к Сокольским вопрос.

я был там у деревни Заовражье, известна тем, что в овраге у неё лежит огромный валун, иногда он светится как будто на нём горит свеча.
Покатушки, год 2010...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

gosha:

ratt:

в ближайшие выходные думаю смысла нет. ОЧЕНЬ высохло...

Ни чего себе высохло.

Фотка по-моему не совсем свежая, на форуме авто35 ты ее уже вывешивал

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Точно. Это прошлые выходные.

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
1. Планируется ли на осень покатушка-закрытие сезона?
2. Планируется ли встреча форума-знакомство на обычных дорогах?

 
tmp1
Гость

blooder:

1. Планируется ли на осень покатушка-закрытие сезона?
2. Планируется ли встреча форума-знакомство на обычных дорогах?

Конечно же надо что нить замутить, тока не след выхи рано пока, ребята тока с медвежути приехали.
А на обычных дорогах вот как раз не интересно, если только на днюху позовешь, вот и посидим.smile
 
Расскажите друзьям:

Страница 15 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 13 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула