"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 14
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
lancxxx, так вы представитель какойто организации? Так и давайте официально, без покровительства. "Я мол такой-то и такой-то в таком-то звании, такой-то должности, считаю необходимым сообщить..."

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Эко мы трое зануд, одинаково мыслим biggrin Сразу видно законы чтим :) Пардон, четверо :)

 
lancxxx
Я тут новенький
мне "скиньте" пожалуйста в "личку" номер телефона и имя отчество ОТВЕТСТВЕННОГО организатора соревнований, хочется пообщаться, завтра уже т.к. сегодня уже позднее время.
спасибо. спокойной ночи.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

lancxxx:

мне "скиньте" пожалуйста в "личку" номер телефона и имя отчество ОТВЕТСТВЕННОГО организатора соревнований, хочется пообщаться

Мне ещё в детстве мама говорила: Не разговаривай с незнакомцами. Хотите официально пообщаться, представьтесь по форме.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Хотелось бы и Ваши фамилию и имя, а так же телефон.

 
lancxxx
Я тут новенький
ну я другого и не ждал, ответственности никакой значит.

 
СлавяН_СаныЧ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Galloper 2, 33купера, транспортер Т5

lancxxx:

ну я другого и не ждал, ответственности никакой значит.

Участники все ОТВЕТСТВЕННЫЕ за мероприятие, можете общаться с нами сдесь.
Готовы выслушать и поговорить о наболевшем.
Ну а лучше конечно не засорять наш форум.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
lancxxx, с каких пирогов  вдруг должны все стать по стойке "смирно"? 
Ясно сказали если хотите официоза - представьтесь.
А то получается пришел "дядя" и нате "все слушаем сюда". Представитель официальной власти? Тем более представляемся.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Блин жалко что не смогу вживую посмотреть доводы неизвестного оппонента т.к. уезжаем на ладогу. снимите пожалуйста его предьявы на телефон.

  27.05.2014 23:42:22:
Хочется конечно предложить его забанить,но все таки может нам внятно обоснуют про нпа, регламентирующие сферу деятельности клуба,особенно в части касающейся запретов на свободу передвижения.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ну и поддерживаемый всеми внедорожными форумами лозунг
"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Надо всем пропуска сделать biggrin
"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья!
Позицией клуба и форума всегда было и будет - безусловное соблюдение закона!
Поэтому, если существуют законные ограничения на пребывание на каких-либо территориях, то стоит воздержаться от их посещения.
Поскольку этот вопрос крайне актуальный, мы пригласим несколько представителей СМИ (спасибо тем кто уже откликнулся), что бы они могли взять интервью у официальных лиц, которое затем смогут протиражировать в различных средствах массовых информации. Мы думаем, посмотреть и послушать этих людей будет интересно и полезно.
Учитывая, однако, что эти лица могут не обладать соответствующей юридической подготовкой (а такая твердая уверенность нарастает), то профессиональные юристы из числа наших соклубников (опять таки, спасибо тем, кто уже предложил свою помощь, и надеемся что многие наши товарищи нас поддержат), которые будут находиться на месте клубной встречи, смогут помочь правильно сформулировать претензии официальных лиц, а может и просто помочь. Еще раз повторюсь - событие не рядовое, и вполне заслуживает всяческой публичности. Нужно сделать все качественно.

Всех участников встречи со стороны Вологды4х4 очень просим вести себя корректно. Рядом с вами будут соклубники, которые мотивированно, законно и главное компетентно смогут направить диалог таким образом, что бы ничьи ЗАКОННЫЕ интересы не были ущемлены.

Если же дискуссия из правового русла перейдет в неконтролируемое - я думаю, люди которых объединяет клуб Вологда4х4 знают что делать.

Юрию Валентиновичу (lancxxx) спасибо за "звоночек", безусловно полезный для всех.

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213
Прошу прощения,слишком много текста выше,все в силе?и не будет ли выезд чем-то омрачен?может нам действительно добра желают?а власти небольшого района хотят,чтоб с ними считались.нельзя поговорить с ними лично и без нот недовольства?думаю,в клубе достаточно влиятельных и грамотных людей,способных помочь,если "упремся в тупик"...думаю,что лучше решить всё заранее...

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Якудза, если ты не сильно занят съезди пожалуйста к властям этого района. Судя по тексту Юрия,власти это электрики,колхозники,газовики, охотники и администрация. Будь добр начни пока согласовывать выезд. А если без сарказма,то перечитай текст,который одноклубники написали и все поймешь.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Поселянин, Тоже начал расстраиваться, хотел в эти выхи в деревню попробовать процарапаться
(см.пост во флудилке "можно ли проехать...) а там оказывается ждет группа захвата
из всех возможных спецслужб(((

 
lancxxx
Я тут новенький
отправьте номер теефона организатора, главнокомандующего или как у вас руководитель называется, и вопрос будет более менее прояснён, чем так в неясности быть, я бы с удовольствием да вам свой номер, но опасаюсь, что не все пользователи которых объединяет клуб 4х4 хорошо знают что делать, и адекватно оценивают ситуацию.
спасибо. с уважением.

Отредактировал lancxxx (28.05.2014 09:11:39)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ну про гавнокомандующего надеюсь описка, хотя мы тоже не уверенны в вашей адекватности. С чего это первому встречному скидывать свои данные. Пишите все здесь,мы оценим

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
lancxxx, надесь в #166 посте опечатка, иначе очень смахивает на хамство и вот это вот
"ничего личного"(((

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
lancxxx, вы когда с друзьями на охоту едете у вас есть главнокомандующий?

Из всей сути ваших обращений, мне пока ясно лишь одно:


lancxxx:

Грязовецкий район не место для ваших покатушек придётся вам другое место срочно подыскивать,

Напоминает ситуацию, когда на мое излюбленное место во дворе сосед хочет машину поставить.

Если помимо ваших понятных человеческих эмоций есть какие-то еще юридические и адекватные претензии, то мы готовы их выслушать, закон здесь нарушать никто не собирается, но мы то знаем, что ничего не нарушаем.

Если есть какие-то предложения на простом человеческом уровне, как между двумя соседями, типа, "давай ты сегодня перфоратором сверлить не будешь, у меня мама приболела", то конечно же мы готовы найти устраивающие всех варианты. Но просто претензии "идите отсюда, здесь наше место" не принимаются.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
lancxxx, Пост 162. Предельно ясно выражена позиция данного сообщества. Думаю диалог будет продуктивный, и полезный для обеих сторон.

Отредактировал Герыч (28.05.2014 09:07:10)

 
lancxxx
Я тут новенький

lancxxx:

отправьте номер телефона организатора, главнокомандующего или как у вас руководитель называется, и вопрос будет более менее прояснён, чем так в неясности быть, я бы с удовольствием да вам свой номер, но опасаюсь, что не все пользователи которых объединяет клуб 4х4 хорошо знают что делать, и адекватно оценивают ситуацию.
спасибо. с уважением.

клавиатура на работе заедает, не хотел никого обидеть, букву Л надо кирпичём нажимать

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А вот цитировать самого себя это извините уже очередной раз подтверждает неадекватность) какой уж вам телефон давать) а вообще если бы вы хотели диалога, чтобы вас нормально воспринимали,то ответили бы на вопросы которые вам задавали выше. Например представиться, не надо установочных данных они и так у нас есть, достаточно назвать какую заинтересованную организацию представляете.  Тпкже вам задавались вопросы про форму бланков согласований, чем это регламентируется ( не ссылкой на новости как вы кинули). Попытка получить данные нашего главнокомандующего тоже плохая, т.к. мы тут сообщество друзей. Ответ напишите на вопросы которая вам написала большая группа людей и будет диалог плюс официальный ответ клуба вам попытались донести выше.

Отредактировал Skif (28.05.2014 09:24:51)

 
lancxxx
Я тут новенький
никто не собирается вам наотрез всё запрещать просто есть некоторые вопросы, которые пока без ответа

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Итак, все медленно перетекает из

lancxxx:

Грязовецкий район не место для ваших покатушек придётся вам другое место срочно подыскивать,

в

lancxxx:

никто не собирается вам наотрез всё запрещать просто есть некоторые вопросы, которые пока без ответа

Действительно, очень похоже на попытку отбить "свое" место на парковке у грамотного, в принципе, оппонента...

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
lancxxx, Юрий, если у вас какие опасения есть, так прямо и напишите, мол, друзья, очень не хотелось бы, чтоб кто-то разломал мой лабаз, заботливо возведенный в этой местности. Мы все труд других уважаем, никто ничего не тронет. Охоты сейчас нет, так что вашему промыслу мы там ничем не навредим. Лоси уж давно машин не боятся, вдоль автотрассы гуляют.

Поэтому вас и понять то никто не может, чего вы еще опасаетесь то? Кричать про запреты и "это мое место", ну правда, не совсем правильный подход

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула