"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 14
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Можно я немного ближе к теме спрошу? Мы едем из Череповца 31 мая утром, к началу тех.комиссии и регистрации ну никак не успеваем (и так с работы пораньше свалим), будем спешить конечно, но ориентировочно прибудем где-то в 9.30. Это не вызовет проблем с регистрацией и дальнейшим участием?

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213

Skif:

Якудза, если ты не сильно занят съезди пожалуйста к властям этого района. Судя по тексту Юрия,власти это электрики,колхозники,газовики, охотники и администрация. Будь добр начни пока согласовывать выезд. А если без сарказма,то перечитай текст,который одноклубники написали и все поймешь.

Времени как раз и нет.читать не было возможности,с телефона сижу.чувствую,там что-то не новое..
.поддержать я в любом случае готов!

  28.05.2014 10:26:10:
Прошу прощения,если идет не в свое дело,но почему вы не хотите дать номер телефона?дайте мой.а то это переливание из пустого в порожнее на форуме...хочется всё-таки,чтоб ничего не омрачило успех мероприятия.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Якудза,человеку заданы прямые вопросы на которые он пока не отвечает,игнорит. Почитай пост 162 там все доходчиво отмечено. Про время которого у тебя нет....а как ты считаешь у ОРГов есть лишнее свободное время? Они и так проводили разведку,выставляли точки,готовились,продумыаали формат соревнований и сейчас продолжают готовиться. Почему у них то думаешь много свободного времени? Им за это зарплату не платят. Выше уже человеку писали насчет лобазов и прочего. Захочет ответить - то ответит. Если у тебя вопросы есть звони мне поболтаем.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

alex_kot_7:

будем спешить конечно, но ориентировочно прибудем где-то в 9.30. Это не вызовет проблем с регистрацией и дальнейшим участием?

Проблем не вызовет, правда есть вероятность, что вы получите задание и выедете на старт чуть позже, чем все.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я себе облюбовал местечко на речке, чистое такое ухоженное... ну там пару бревен убрал, скамейку поставил... и вдруг на этот пляж пришли люди. Как это так??? воскликнул я возмущенно, что вам тут надо??? На каком основании вы тут??? почему не попросили разрешения?, почему не согласовали с соответствующими органами (правда не знаю какими, но так оно солидней звучит)??? Почему вы своими пятками взрыхляете песок, у вас есть разрешение на копание??? Вот примерная картина которая сложилась. На мои возгласы люди ответили, что земля тут общественная и они вольны находиться тут сколько угодно и когда угодно. А как же моя скамеечка???  Огромное вам спасибо что вы ее поставили. Вот эта бабулька очень вам благодарна. Она тоже хочет с внуками погулять по песочку.

Так надо собравшимся на пляже что либо с кем то согласовывать???

Юрий поймите, тут все взрослые люди, ни кто вам гадить не собирается. Еще раз просим обозначьте свои недовольства. Мол не хочу и точка - не аргумент. Посевы ваши ни кто не собирается топтать, рубить-валить лес тоже. Очистить дорогу от поваленного дерева? это  нарушение? Вы сами то на охоту пешком ходите или буханкой пользуетесь? На шашлык на бережок по воздуху добираетесь? Травинку не мнете, кусты  для засидки не рубите??? Окоп на гуся не копаете???

lancxxx:

Грязовецкий район не место для ваших покатушек придётся вам другое место срочно подыскивать,

Это шедеврально. Может по аналогии остальная Россия не для Вашего нахождения??? Может вообще порекомендуете нам покинуть пределы РФ и валить куда подальше? А может уж тогда запритесь в своем районе и не беспокойте своим появлением Граждан РФ, обнесите его колючей проволокой, поставьте границы, КСП и проч. Юрий что за менталитет местного князька???  Вот я понимаю Никита Сергеевич прикупил себе лесов-полей-охотугодий и пару деревень с жителями, он Барин...

Не моя умная мысль: "Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе..." Как видно все готовы к диалогу, но только вы требуете главного, тут все равны или вам затруднительно с простыми людьми общаться?

Есть вопрос вы не собираетесь отвечать:

Кого вы представляете? От чьего имени действуете?

А мы вот: http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=9752

и еще http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=9895

и это тоже мы http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=7042

.

Отредактировал master key (28.05.2014 11:46:15)

 
radn
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ниcсан-патрол y61
1. alex_kot_7 - стандарт - бортовой номер-78
2. Алексей 253 подготовленные борт 37
3. Husky - подготовленные - 69, можем и оргами!!!
4.
5. FIN - подготовленные - борт 34, но машину только собрал, не проверена ещё, может наверно лучше оргам в помощь
6. Dep - подготовленные - № 99
7. Кент - спорт -борт- 09
8. Frol35 - подготовленные, борт -35.
9. Bob142 - подготовленные, борт 27
10. Alex ZJ - стандарт - бортовой номер любой( не принципиально)
11.
12. сокол - подготовленные 20
13. Смайлик - Спорт. бортовой 02)
14. TU142MK(Женя) - спорт, бортовой 46
15. Талян - Спорт, бортовой 04!
16. Andy979 - Спорт , бортовой 80
17. Масяня - стандарт, бортовой 54
18. Lomik - стандарт, бортовой 83 - 50/50.
19. Kondor - Спорт, бортовой 33
20. Baraccuda+Klim -подготовленные,бортовой 05
21. Slavazhurav-подготовленные, бортовой 63
22. Yakorev213 - подготовленные 25
23. Yakudza - подготовленные, 07
24. ДеД - Спорт, №36. можно в помощь оргам.
25. Лёва УАЗ-469 спорт бортовой номер 74
26. Саныч - подготовленные бортовой 40
27. Валера - подготовленные 26

 
YAKOREV213
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива-21214
И не секрет теперь где будет!!!smile

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Район большой,а точки еще найти надо. Плохо,что район раскрыл недовольный персонаж.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
У меня просьба к тем участникам для кого "уже не секрет" - давайте воздержимся от посещения этих мест заранее, чтоб все остались в равных условиях. Будет некрасиво, если кто-то ломанется и откатает места до момента начала мероприятия.

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
Zhe_Ka, район то большой искать долго точки надо будет)))

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213
Скиф,я прекрасно понимаю,что орги очень заняты.видимо,я не совсем в теме.номер свой я скинул Жеке.я конечно же на стороне клуба.но хочется,чтоб уже на месте никаких огорчений не было.всё,я молчу.если что-обращайтесь...

 
lancxxx
Я тут новенький
если кого обидел извините.
лично мне нисколько не жалко, катайтесь в своё удовольствие.
только продискованные проезды до состояния глубоких колеи не доводите и порядок за собой, про пожары и так понятно,
но там земли не Павлова, он тут не причём.
Там земли колхоза, агроном категорически против...
с ним договоритесь, и приятного отдыха.

Отредактировал lancxxx (28.05.2014 19:01:59)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

lancxxx:

Там земли колхоза, агроном категорически против...

у нас парни что - точки на пахоте расставили??? blink

ну вот уж не поверю никак!

доказуху и обоснование в студию!

и остается не раскрытым вопрос:

уважаемый Юрий, а какой во всей этой "левой и кипешной мутке" Ваш интерес? wink
ибо странноватенько....

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

lancxxx:

только продискованные проезды до состояния глубоких колеи не доводите

Не вовремя как вы проезды то пропахали, нашим наоборот надо колеи бы оставить, а теперь - как по асфальту (((

 
lancxxx
Я тут новенький
да нет там у меня никаких интересов,
я лично вообще не против, катайтесь на здоровье,
если честно мне даже интересно было б на это действо посмотреть.
Просто привыкли уже, что народ за собой привык бардак оставлять, только подсыхать начало, вскоре технике надо заходить и не только современным тракторам болотоходам, но и прочим сопутствующим, на чалке через колеи, работа превратится в подвиг, надеюсь на понимание вы там отдыхаете мы там работаем.
Поэтому и спрашивали кто ответственный, чтоб с него и спросить если что, но никто не хочет брать ответственность на себя, поэтому проще предотвратить, чем потом разгребать.

  28.05.2014 21:13:26:

Zhe_Ka:

Не вовремя как вы проезды то пропахали, нашим наоборот надо колеи бы оставить, а теперь - как по асфальту (((

не пропахали, а продисковали, чтоб сохло быстрее,
скатались уже на разведку?
все таблички с номерами на месте?

Отредактировал lancxxx (28.05.2014 21:21:55)

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Юра, xорошь разглагольствовать! Скинь мне в личку номер своего тел., и все урегулируем по всем пунктам, и параграфам! :)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

lancxxx:

Поэтому и спрашивали кто ответственный, чтоб с него и спросить если что, но никто не хочет брать ответственность на себя, поэтому проще предотвратить, чем потом разгребать.

дорогой активный член общества, борющийся, надеюсь, добровольно и безвозмездно за увеличение срока амортизации колхозно/сохвозно/фермерской лизиноговой техники и увеличение протяженности дорог общедоступного пользования!

1. для того, чтобы с кого-либо "спросить" нужно иметь полномочия, о коих Вас неустанно спрашивают уже почти сутки.
2. на тему "предотвратить" хотелось бы предостеречь и указать на существующее правовое поле РФ, вернуть Вас к п.1 и напомнить о имеющих место фактах судебной практики. когда подобное "радение" заканчивалось не только Административным правонарушением, совершенным. непосредственно, активистом - "радетелем" за...

либо приводите сканы документов, доводы со ссылками на пункты, параграфы, свидетельства о собственности и проч., или "не гоните пургу"!

 
lancxxx
Я тут новенький
вам и сказать ничего нельзя, сразу нападаете, катайтесь, говорю, на здоровье, я вам говорю как есть, как будто я от своего имени и в своих интересах к вам привязался, мне лично не жалко, разбирайтесь с руководством.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

lancxxx:

как будто я от своего имени и в своих интересах к вам привязался, мне лично не жалко, разбирайтесь с руководством.

Огласите пожалуста весь список!wink

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

lancxxx:

как будто я от своего имени и в своих интересах к вам привязался,

если от себя полномочий нет, то уж от "группы товарищей" - тем более, будьте любезны ФИО и конкретные претензии, а то полунамеками... "не рекомендую", "предъявить", .."спросить с кого" - слегка напомнило веселые 90-е, да еще группой "товарищей" и явно "по предварительному сговору" - тут, друг дорогой, вы уже "административку" перерросли - аккуратнее "уголовкой" тянет )) wink

 
KLIM
Автолюбитель
Откуда: Грязовец Вол.ОБЛ
ТС: DongFeng ZNA"Зинка"

master key:

Это шедеврально. Может по аналогии остальная Россия не для Вашего нахождения??? Может вообще порекомендуете нам покинуть пределы РФ и валить куда подальше? А может уж тогда запритесь в своем районе и не беспокойте своим появлением Граждан РФ, обнесите его колючей проволокой, поставьте границы, КСП и проч. Юрий что за менталитет местного князька??? 

Тогда я требую пропуск. Чтоб мог беспрепятственно район покидать. А то как то скучно взаперти.   wallbash                     lancxxx:   Поскольку из выше Вами написанного становится понятно  что данное мероприятие проходит на землях некоего сельхоз предприятия. Дайте телефоны администрации такового.  С кем будет возможность вести конструктивный диалог.  В итоге будут обозначены зоны закрытые для проезда "засеянные поля, поля под силосование и т.п."  Авто на соревнованиях едут по навигаторам которые пишут подробный маршрут их движения. В итоге нарушителей можно будет  так сказать привлечь к ответственности.  Мне лично дак это так видится. Поправьте меня если что не так.

Отредактировал KLIM (28.05.2014 23:04:18)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

lancxxx:

Просто привыкли уже, что народ за собой привык бардак оставлять, только подсыхать начало, вскоре технике надо заходить и не только современным тракторам болотоходам, но и прочим сопутствующим, на чалке через колеи, работа превратится в подвиг, надеюсь на понимание вы там отдыхаете мы там работаем.
Поэтому и спрашивали кто ответственный, чтоб с него и спросить если что, но никто не хочет брать ответственность на себя, поэтому проще предотвратить, чем потом разгребать.

Если приезжает отдохнуть клуб, то он просто обязан нагадить-намусорить??? Я очень много езжу по дорожкам и деревенькам (кстати как и большинство тутошних) и заметил интересную странность. Тупиковая дорога в деревню по которой ни кто кроме местных не ездит ибо там ни речки, ни пруда... и обязательно на обочине в канаве кучи мусора. Я понимаю  и каждый раз говорю супруге, смотри - это понаехали специально в эту глушь с пакетами с мусором и выбросили в придорожную канаву. Поверьте моему жизненному опыту, именно местное население и оставляет мусор. Особенно яркое впечатление было у меня на берегу реки Андома в устье, на противоположном берегу от деревни. Туда пробиться на машине крайне затруднительно. Точнее туда даже следов небыло так все заросло. Попасть туда возможно только на лодке. И что я увидел на берегу? следы пиршества, раскиданный мусор, шашлычинг и проч. Пришлось сначала прибраться... Выяснилось это излюбленное место шашлычинга местной молодежи. Они просто переправляются на лодке туда и отдыхают.

Так вот есть предложение, прежде чем нас подозревать во всех тяжких и проч, приехать и лично посмотреть... А кто мусорит так легко вычисляется по фоткам которые потом выкладываются в отчетах. Если конечно такая ситуация возникнет. На фотках будет  понятно где и какой экипаж располагался и соответственно за собой не убрал.


KLIM:

Тогда я требую пропуск.

Вот Денис для тебя уже напечатал ;)

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Выше писал, что поедем в лагерь в пятницу. Передумали со штурманом - прибудем в субботу.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Был я на месте, все верно, ни одной таблички не тронули, никто диверсий не чинил.

  28.05.2014 23:24:37:
На пашни никто не поедет, - они все в стороне.
Сенокосы тут колхозные, это да. Но дороги все уже накатаны.

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

lancxxx:

если кого обидел извините.
лично мне нисколько не жалко, катайтесь в своё удовольствие.
только продискованные проезды до состояния глубоких колеи не доводите и порядок за собой, про пожары и так понятно,
но там земли не Павлова, он тут не причём.
Там земли колхоза, агроном категорически против...
с ним договоритесь, и приятного отдыха.

Вот почему нельзя было начать именно с этого? Мол мы такие-то, такие-то, и волнуемся сильно за чистоту, порядок и наши поля, на которых работаем. Стоило поднимать всю эту смуту на 3 страницы форума?

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула