"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 … 14
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213

Eleferen:

lancxxx:

если кого обидел извините.
лично мне нисколько не жалко, катайтесь в своё удовольствие.
только продискованные проезды до состояния глубоких колеи не доводите и порядок за собой, про пожары и так понятно,
но там земли не Павлова, он тут не причём.
Там земли колхоза, агроном категорически против...
с ним договоритесь, и приятного отдыха.

Вот почему нельзя было начать именно с этого? Мол мы такие-то, такие-то, и волнуемся сильно за чистоту, порядок и наши поля, на которых работаем. Стоило поднимать всю эту смуту на 3 страницы форума?

А Вы сами,делая громкие заявления,не могли прочитать положение мероприятия и общие принципы клуба?по-моему,Мастер Кей все специально выкладывал.одно из главных условий:после нас должно быть чище,чем было до нас.как правило,со встреч машины возвращаются еще более груженые,чем были до,потому что увозят еще и залежи чужого обнаруженного мусора...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
сложилось так что появилась возможность выбраться,может даже покататься вне зачета,номера уже не достанется думаю,но на всякий случай :
johnny - 21, полироль
или могу помочь оргам в чем угодно, ибо соревноваться то не горит совершенно ))
и енто, в пятницу есть смысл приезжать ?

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Номера и дипломы в печати, возможно, еще успеем сейчас дозаказать.
В принципе, будет пара резервных номеров.

Подарками для призовых мест будут большие флаги Вологда4х4.

Точку лагеря и схему проезда озвучим сегодня к вечеру

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

yakudza:

..,потому что увозят еще и залежи чужого обнаруженного мусора...

Причем предварительно завезенного туда охотниками, РЭСовцами и прочими местными жителями. На одну только лиственную рощу страшно взглянуть.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Схема проезда.
Точка лагеря: N58°59,4889' E40°07,1706'
Из Вологды выезжаем на Москву, примерно через 20 км будет р.Комела, а за ней – кольцевая развязка Санниково-Шуйское.
Продолжаем движение прямо и еще через 1,3 км в точке N59°00,550' E40°07,324'– съезд с трассы направо на полевую дорогу. Едем все время по «главной» - самой накатанной дороге, путаницы тут возникнуть не должно; и примерно через 2 км приезжаем в лагерь. Перед лагерем по пути будет развилка в точке N58°59,6991' E40°07,1980' – здесь стандарту лучше уйти влево и объехать дорогой идущей полем

По пути в лагерь, просьба не отклоняться от прямого маршрута, т.к. все точки уже расставлены

Карты.

Скачиваем в радиусе 5 км вокруг точки лагеря, этого будет достаточно.
Для генштаба это частично квадраты  О-37-033 и О-37-045.
Рекомендуется качать карты ГГЦ (псевдо-генштаб 250 м) и спутники

Не забываем!

Бережем поля и не топчем траву. Все перемещение по пути – только по накатанным дорогам.
Берем мангалы для разведения костров – на земле категорически запрещено. В лесной полосе огнем вообще не пользуемся
При регистрации каждому участнику будет выдан большой мусорный мешок. Не раскидываем мусор и все убираем за собой.
"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014

 
Tmp7
Гость
Кто едет в субботу? Давайте кооперироваться!
 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP

Zhe_Ka:

Рекомендуется качать карты ГГЦ (псевдо-генштаб 250 м) и спутники

Люди, дайте перекачать карты ГГЦ 250м.. А то в инете не могу найти именно этого участка( В планете тоже нет.

 
СлавяН_СаныЧ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Galloper 2, 33купера, транспортер Т5

Талян:

Кто едет в субботу? Давайте кооперироваться!

Давайте!
Место и время встречи?
Мы собираемся около 7,00 из города.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
lomik, спасибо. Но у тебя там снимки, а со спутника я уже сделал.

 
Tmp7
Гость
slavazhurav, В 7 00, мне кажется рано! У макси на конева можно встретится!
 
Кент
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
у макси на конева в 7 00!!! чтоб неторопясь доехать!!!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Да рановато, парни, в 7 ехать - здесь вся дорога на полчаса. В 8 выезжайте, дайте оргам поспать wink

 
СлавяН_СаныЧ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Galloper 2, 33купера, транспортер Т5
место понятно! во сколько сбор? орги говорят, выспаться хотят))). может, давайте в 7.40-8.00 на конева у макси и все от туда стартанем., заедем на заправку лукойл по кофе вдарим и в путь.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Карты памяти, на которые у меня нашелся карт-ридер:
- SD/MMC/SDHC/DV
- Micro MS (M2)
- MS Duo
- Micro SD

если ваш фотоаппарат имеет другую карту памяти, прихватите, пожалуйста USB-шнур или карт-ридер

  29.05.2014 23:28:21:
Регламент в первом сообщении темы обновлен.

Будут навигационные задания; СКП не предусмотрены. Для Стандарта будет еще дополнительное задание по поиску точки.

Несмотря на прошедшие дожди, почва стремительно сохнет, поэтому произошло объединение части точек Спорта и Подготовленнных.

Пожалуйста, не забывайте репелленты - комаров уже достаточно. В болотистых местах их просто много.
В первые дни мая при каждой прокатке снимал с себя клещей, сейчас вроде как не видно. Но нужно тоже подстраховаться.

  30.05.2014 11:12:00:
Кто-то берет с собой детей?
Специальной развлекухи не планируется, но один из участников (Валера) пообещал обеспечить наличие автобуса с музыкой и ТВ. Дети смогут посмотреть мультфильмы и т.д.
У меня едет сын 8 лет.

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213
Что за навигационные задания?по времени без изменений?

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Время пока предварительно сократили на 2 часа: спорт и подготовленные - до 20 час. В измененном регламенте вписано

Навигационные задачи - традиционные головоломки для нашего клуба, - требуется умение пользоваться навигационными программами (OziExplorer). Примеры: найти точку, когда известны расстояния от нее до двух других; найти точку, когда известен азимут на нее с одной точки и расстояние до другой...
Будет 3 таких задачи. Их решение не обязательно, но принесет дополнительные баллы.

Посчитали свои затраты: флаги для награждения призеров, дипломы (по два на каждый экипаж), наклейки. Итого получается ок. 450 руб на экипаж. Чтобы не сойти с ума с разменом, предлагаю по желанию округлить до 500 руб.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
А затраты на ГСМ + затраченное время на организацию - За xороший и организованный отдыx можно и по 1т.р.
Вроде уже обсуждали! :)  (конечно xозяин - барин, но уж очень скромный!)
1000 - и всем приятно! :)

 
yakudza
Автолюбитель
Откуда: Шексна
ТС: ВАЗ 21213
Все понял,благодарю.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Череповчане, если кто едет, мы выезжаем где-то в 6.15-6.25, если есть желание, можно вместе поехать. Шекснинские ребята тож по времени смотрите.

 
TU142MK(Женя)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Федотово
ТС: Паджеро спорт/УАЗ-469
Выезжаем в пятницу: TU142MK(Женя) и "Лёва" вместе в 18-19 из Федотово. Надеюсь на месте кто-то встретит. Планируем с ночевками до воскресенья.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
У кого-нибудь есть местечко для фотографа/зам.штурмана?blush

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

milllka:

фотографа/зам.штурмана?

У меня будет место, но я буду Жене помогать, а вот буду кататься или нет по трассе даже не знаю. Хотя с большим бы удовольствие покатался б по трассе и посмотрел где что и как. Но до лагеря однозначно могу добросить. А там уж вдруг кто примет на борт.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Zhe_ka на месте ждет.
его номер 8931-502— пять пять-73

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
выезжаю в лагерь через час примерно с заездом в магазин из вологды, могу кого нибудь захватить,или чего нибудь захватить,места навалом и в салоне и в кузове
ежели что  - телефон в списке помощи есть :)

 
Гошаныч
Автолюбитель
Откуда: Вологда-Кириллов
ТС: УАЗ 31514
Вакансия штурмана есть:-)

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула